
Циркуляционный насос Насосы+ BPS 25-4S-180 Solar. Температура до 145 °С!
- Готово к отправке
- Код: 1160
2 709 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Электронасосы циркуляционные BPS Solar специально разработаны для обеспечения циркуляции теплоносителя в солнечных системах обогрева и горячего водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей.
Насосы серии Solar также могут применяться в других (газовых, твердотопливных и т.д.) системах.
Технические характеристики:
•Количество скоростей 3
• Потребляемая мощность:
I – 32 Вт
II – 48 Вт
III – 68 Вт
• Максимальный напор 5,1 м
• Максимальная объемная подача 3 м³/час (0.83 л/с)
• Монтажная база 180 мм
• Гайки соединительные в комплекте
• Укомплектован кабелем питания
Ограничения
• рабочая жидкость: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая жесткость жидкости, не более 700 мкг-экв/кг
• содержание соединений железа, не более 500 мкг/кг
• содержание растворенного кислорода в воде, не более 50 мкг/кг
• содержание нефтепродуктов, не более 1 мг/кг
• значение рН 7,0-9,5
• максимальное содержание гликоля: 50%
• максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
• предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости от -10°С до +125°С (+145°С в течение 2 часов)
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
• во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90°С
Конструктивные характеристики
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено нержавеющей стали
• вал из металлокерамики
• подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
• гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
• отражатель из нержавеющей стали AISI 304
• корпус двигателя из алюминия
Двигатель
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым «мокрым» ротором, трехскоростной
• охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
• переключение скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции H
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
Гарантия циркуляционный насос Насосы+ BPS 25-4S-180 Solar - 36 месяцев с даты покупки, что безусловно говорит о его качестве и надежности. В комплекте с насосом будет идти паспорт, гарантийный талон и товарный чек с круглыми печатями от нашего предприятия.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через чат, опыт работы в отопительном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим циркуляционный насос Насосы+ BPS 25-4S-180 Solar в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по отопительной технике чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 5.1 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 145 град. |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 124 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 5 |
| Производительность, м3/час | 3.0 |
| Тип насоса | Циркуляционный насос |
| Мощность, кВт | 0.065 |
- Цена: 2 709 ₴



