
Рециркуляционный насос Насосы+ BPS 20-2G-130/B. Корпус латунь. Терморегулятор.
- В наличии
- Код: 1150
3 956 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Рециркуляционный насос Насосы+ BPS 20-2G-130/B - можно использовать, как в качестве насоса для системы отопления с небольшим объемом воды, так и для бойлеров косвенного нагрева, водонагревателей, аккумуляторов тепла и других технологических процессов.
Краткая техническая характеристика
• количество режимов работы – 2:
- включение насоса при нагревании рабочей жидкости до заданной температуры
- выключение насоса при нагревании рабочей жидкости до заданной температуры
• потребляемая мощность: 52 Вт
• максимальный напор 3 м
• максимальная объемная подача до 1,6 м³/ч (0,44 л/с)
• количество рабочих скоростей – 1
• монтажная длина 130 мм
• вес насоса 2,6 кг
• гайки соединительные в комплекте
• укомплектован кабелем питания
• встроенный терморегулятор
• укомплектован выносным датчиком температуры
• гайки соединительные в комплекте
• укомплектован кабелем питания
Ограничения:
• рабочая жидкость: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая жесткость жидкости, не более 700 мкг-экв/кг
• содержание соединений железа, не более 500 мкг/кг
• содержание растворенного кислорода, не более 50 мкг/кг
• содержание нефтепродуктов, не более 1 мг/кг
• значение рН 7,0-9,5
• максимальное содержание гликоля: 50%
• максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
• предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости от +2°С до +110°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
• во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90°С
Конструктивные характеристики:
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из чугуна или латуни
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из термостойкого полимера
• вал из металлокерамики
• подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
• корпус насосной камеры из латуни
• гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
• отражатель из нержавеющей стали AISI 304
• корпус двигателя из алюминия
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым «мокрым» ротором
• охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
• выбор режима работы производится кнопкой на коробке выводов
• выбор температуры включения/ выключения насоса производится регулятором на коробке выводов
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции H
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов блоком управления
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
Гарантия циркуляционный насос Насосы+ BPS 20-2G-130/B - 36 месяцев с даты покупки, что безусловно говорит о его качестве и надежности. В комплекте с насосом будет идти паспорт, гарантийный талон и товарный чек с круглыми печатями от нашего предприятия.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через чат, опыт работы в отопительном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим циркуляционный насос Насосы+ BPS 20-2G-130/B в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по отопительной технике чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 3 м |
| Пропускная способность | 1.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Латунь, Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 3 |
| Производительность, м3/час | 1.6 |
| Тип насоса | Циркуляционный насос |
| Мощность, кВт | 0.05 |
- Цена: 3 956 ₴





