
Циркуляционный насос для отопления Euroaqua GPS 25/4-130. Гарантия 2 года!
- В наличии
- Код: 4724
1 548 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем Склад-магазине Вы можете приобрести хороший и проверенный насос для системы отопления Euroaqua GPS 25/4-130.
Гарантия на данный насос составляет полных 2 года, что уже говорит о серьезности изделия.
Обмотка статора выполнена из меди, что увеличивает его срок службы!
Данный насос подойдет для самых простых и незамысловатых систем отопления частного дома, квартиры, гаражей, складов, магазинов и т.п.
Технические характеристики:
•Количество скоростей 3
• Потребляемая мощность:
I – 40 Вт
II – 63 Вт
III – 85 Вт
• Максимальный напор 4 м
• Максимальная объемная подача 2,76 м³/час
• Монтажная база 130 мм
• Диаметр патрубков насоса - 1 1/2" наружная резьба
• Диаметр переходных гаек - 1" внутренняя резьба
• Вес - 2.1 кг
Конструктивные характеристики:
- Двигатель асинхронный с коротко замкнутым «мокрым » ротором закрытого типа
- Охлаждения двигателя перекачке жидкостью
- Три режима мощности
- Моноблочное исполнения с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо с полимера
- Ведущий вал из металлокерамики или нержавеющей стали
- Корпус статора из алюминия
- Подшипники с керамографита
- Соединительные гайки в комплекте
- Монтажная база 180 мм.
Гарантия на насос Euroaqua GPS 25/4-130 - 24 месяца с даты покупки, что безусловно говорит о его качестве и надежности. В комплекте с насосом будет идти паспорт, гарантийный талон и товарный чек с круглыми печатями от нашего предприятия.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Euroaqua GPS 25/4-130 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Euroaqua |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.76 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 4 |
| Производительность, м3/час | 2.7 |
| Тип насоса | Циркуляционный насос |
| Мощность, кВт | 0.085 |
- Цена: 1 548 ₴








