
Насос циркуляционный SUNTERMO 32/8 180+гайки и кабель
- Нет в наличии
- Код: 7428
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Циркуляционный насос SUNTERMO 32/8 180 - пожалуй тот вариант, когда можно не переплачивать за дорогие европейские бренды, а купить действительно качественную, зарекомендовавшую себя вещь.
Циркуляционный насос SUNTERMO 32/8 180 отлично подойдет для установки в офисном здании, в заведениях общепита, детских садах. Мощности насоса будет достаточно для поднятия воды на второй-третий этаж.
Каждый год насосы SUNTERMO 32/8 180 продаются только через наш склад по 150-200 штук, что свидетельствует о их востребованности.
Технические характеристики:
•Количество скоростей 3
• Потребляемая мощность:
I – 135 Вт
II – 200 Вт
III – 220 Вт
• Максимальный напор 8 м
• Максимальная объемная подача 5,4 м³/час
• Монтажная база 180 мм
• Гайки соединительные и кабель в комплекте
Конструктивные характеристики
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из термостойкого полимера
• вал из металлокерамики
• подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
• гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
• отражатель из нержавеющей стали AISI 304
• корпус двигателя из алюминия
Двигатель
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым «мокрым» ротором, трехскоростной
• охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
• переключение скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции H
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
Гарантия циркуляционный насос SUNTERMO 32/8 180 - 12 месяцев с даты покупки, что безусловно говорит о его качестве и надежности. В комплекте с насосом будет идти паспорт, гарантийный талон и товарный чек с круглыми печатями от нашего предприятия.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через чат, опыт работы в отопительном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим циркуляционный насос SUNTERMO 32/8 180 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по отопительной технике чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Suntermo |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 8 |
| Производительность, м3/час | 5.4 |
| Мощность, кВт | 0.22 |
| Тип насоса | Циркуляционный насос |
- Цена: Цену уточняйте
