
Конвектор электрический TENKO ЕНК(Х) 500 Вт (графит). Закрытый тэн!
- Готово к отправке
- Код: 4225
2 413 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем Склад-магазине Вы можете стать счастливым владельцем классного электрического конвектора TENKO ЕНК(Х) 500 (графит).
Электрический конвектор TENKO ЕНК(Х) 500 Вт (графит) с закрытым тэном отлично подойдет для обогрева ванной или лоджии/балкона, коридора, туалета и т.д
Конвектор выполнен с Х - образным алюминиевым тэном, который позволяет достичь отсутствия сухости воздуха при нагревании помещения, а решетка выполненная в виде "жалюзей" дает максимально эффективную конвекцию
Площадь обогрева - 5 м2!
Конвектор имеет повышенную степень защиты от пыли и влаги! Его очень часто берут для установки в ванную комнату
Сразу снизиться сырость в комнате и перестанут расти грибы на стенах)))
Параметры:
- Мощность - 0,5 кВт
- Номинальный потребляемый ток - 2,2 А
- Габаритные размеры, Ш*В*Г - 476*466х75 мм
- Отапливаемая площадь - 5 м2
- Вес - 3,8 кг
- Тип нагревательного элемента - Закрытый
- Цвет - графит
В комплект входит крепление на стену.
При необходимости можете докупить у нас ножки.
При правильном подборе на площадь, среднечасовое потребление электричества составит 100-150 Вт - можете учитывать при расчете расходов.
Гарантия на конвектор электрический TENKO ЕНК(Х) 500 Вт (графит) - 24 месяца с даты покупки, что безусловно говорит о его качестве и надежности. В комплекте с конвектором будут входить паспорт, гарантийный талон и товарный чек с круглыми печатями от нашего предприятия.
Если Вам нужна помощь в выборе, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в тепловом оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам котел с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим конвектор TENKO ЕНК(Х) 500 Вт (графит) в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 466 мм |
| Ширина | 476 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 0.5 |
| Мощность, кВт | 0,5 |
- Цена: 2 413 ₴


