
Фекальный насос Delta WQCD-2-2.6 . 2,6 кВт, 12 м3/час, напор 12 м.
- В наличии
- Код: 2278
4 300 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем Складе Вы можете приобрести дренажно-фекальный насос с измельчителем Delta WQCD-2-2.6.
Насос Delta WQCD-2-2.6 имеет встроенный измельчитель крупных частиц, он отлично подойдет для откачки нечистот из выгребной ямы, котлована или затопившего подвала.
Также этот насос станет хорошим вариантом для домашнего септика, сточной ямы или для осушения подвалов и бассейнов!
Будет просто незаменимым помощником в откачке талого снега, потопов от дождя и другого типа затоплений.
Перекачивает грязную воду с примесями фекалий, глины, земли, песка и другими частицами не более 15 мм диаметром.
Техническая характеристика:
• потребляемая мощность 2600 Вт
• максимальный напор 12 м
• максимальная объемная подача 12 м³/ч (200 л/мин)
• максимальная глубина погружения 5 м
Конструктивные характеристики:
▪ Крышка верхняя выполнена из чугуна, служит корпусом для конденсатора и оснащена ручкой для транспортировки электронасоса
▪ Корпус насосной камеры выполнен из чугуна, с боковым расположением выходного патрубка и нижним расположением отверстия для всасывания. В корпусе установлены уплотнительные кольца и армированная манжета
▪ Колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из чугуна
▪ Вал из нержавеющей стали, направление вращения вала – по часовой стрелке, если смотреть со стороны двигателя
▪ Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304, установлено в масляной камере, расположенной в корпусе щита фланцевого. Уплотнение торцовое вдоль линии вала усилено армированной манжетой
▪ Укомплектован кабелем питания 6м
Электродвигатель:
▪ Электродвигатель асинхронный двухполюсный однофазный с короткозамкнутым ротором с установленным в корпус электронасоса конденсатором
▪ Электродвигатель охлаждается жидкостью, в которую он погружен
▪ В обмотку электродвигателя встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Delta WQCD-2-2.6 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 173 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 12 |
| Производительность, м3/час | 12 |
| Тип насоса | Дренажно-фекальный |
| Мощность, кВт | 2.6 |
- Цена: 4 300 ₴







