От количества всевозможный вариантов газовых котлов на рынке может кругом голова пойти, но в одном можете быть на 100% уверены, что если Вы выберете газовый котел завода Маяк, то Вы никогда не пожалеете об этой покупке.
А все дело в том, что завод Маяк очень ответственно относится к производимой продукции и делает все возможное, что бы котлы не попадали на гарантийный ремонт.
Кроме того газовые котлы Маяк имеют целый ряд неоспоримых преимуществ:
1) Высокий КПД - около 90%;
2) Щелевая микрофакельная горелка - работает тихо и при больших перепадах давления газа и практически не образовывает сажу;
3) Универсальный дымоход, который можно переставлять, как в вертикальное, так и в горизонтальное положение.
4) Подключение труб подачи и обратки выполнено с двух сторон котла, в комплект входит две заглушки.
5) Корпус котла выполнен без заклепок, а на одних саморезах, что очень упрощает разборку облицовки для проведения необходимых работ.
6) Срок службы - 15 лет!
Котел, представляет собой стальной теплообменник который имеет вертикальную жаротрубную конструкцию, толщина металла 2-2,5 мм. Газогорелочное устройство состоит из панели, на которой закреплены зажигательная и основная щелевой горелки (ковровое пламя), коллектор, на котором расположенный газовый клапан фирмы EUROSIT и сопло.
Технические характеристики МАЯК АОГВ-12 КСВ:
- Отапливаемая площадь - 120 м2;
- Двухконтурный;
- КПД - 90 %;
- Расход газа - 1,35 м3/час;
- Диаметр дымохода - 120 мм;
- Диаметр патрубков подача/обратка - 1 1/2";
- Диаметр газового патрубка - 1/2";
- Вес - 48 кг;
- Размеры ВхШхГ - 820х350х450 мм.
Гарантия на газовый котел МАЯК АОГВ-12 КСВ - 36 месяцев с даты покупки, что безусловно говорит о его качестве и надежности. В комплекте с котлом будут входить паспорт, гарантийный талон и товарный чек с круглыми печатями от нашего предприятия.
Если Вам нужна помощь в выборе, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в тепловом оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам котел с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим газовый котел МАЯК АОГВ-12 КСВ в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Расход газового топлива | 1.35 куб. м/час |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление газа на входе в котел | 0.64 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 20 л |
| Цвет | Серый |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 10 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 1 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Производительность горячей воды | 4 л/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дымохода | Дымоходный |
- Цена: 21 806 ₴









