
Фекальный насос Насосы+ WQD 10-8-0,55. 15 м3/час, напор 12.4 м. Без поплавка!
- Готово к отправке
- Код: 1231
4 902 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем Складе Вы можете приобрести дренажно-фекальный насос Насосы+ WQD 10-8-0,55.
Насосы+ WQD 10-8-0,55 - это действительно классный насос, после приобретения которого Вы останетесь настолько довольны, что будете рекомендовать его всем соседям!) Насосы из этой серии имеют повышенный напор при довольно неплохой производительности.
Обмотка двигателя выполнена из качественной меди, корпус насоса и рабочее колесо из чугуна, вал из нержавеющей стали.
Качество насоса можно определить только по его весу - 17 кг! и это при мощности двигателя в 725 Вт! Производитель точно не жалел на него материалов!)))
Насосы+ WQD 10-8-0,55 - в заводской комплектации не имеет поплавка, что дает возможность использовать его в узких колодцах и ямах диаметром до 300 мм, ну и цена приятно ниже)
Отлично подойдет для откачки нечистот из выгребной ямы, котлована или затопившего подвала.
Данная модель популярная для домашнего септика, сточной ямы или для осушения подвалов и бассейнов!
Будет просто незаменимым помощником в откачке талого снега, потопов от дождя и другого типа затоплений.
Перекачивает грязную воду с примесями фекалий, глины, земли, песка и другими частицами не более 30 мм диаметром.
Техническая характеристика:
• потребляемая мощность 725 Вт
• максимальный напор 12,4 м
• максимальная объемная подача 15 м³/ч (250 л/мин)
• максимальная глубина погружения 5 м
• Минимальный уровень осушения: 320 мм
• Минимальный диаметр колодца: 300 мм
Конструктивные особенности:
• Моноблочные вертикальные погружные
• Боковое расположение напорного патрубка
• Корпус электронасоса выполнен из чугуна и нержавеющей стали
• Корпусы насосной камеры выполнен из чугуна
• Колесо рабочее – центробежное полузакрытого типа выполнено из чугуна
• Вал из нержавеющей стали AISI 304
• Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304 установлено в масляной камере
• Укомплектован поплавковым выключателем
• Укомплектован переходником под шланг
• Укомплектован кабелем питания
Двигатель:
• Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
• Степень защиты IPX8
• Класс нагревостойкости изоляции В
• Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
• Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• Режим работы: продолжительный
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Насосы+ WQD 10-8-0,55 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12.4 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 725 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 155 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 12 |
| Производительность, м3/час | 15.5 |
| Тип насоса | Дренажно-фекальный |
| Мощность, кВт | 0.72 |
- Цена: 4 902 ₴



