влевовправо

Газовая колонка ДИОН JSD 10 дисплей рисунок
- В наличии
- Код: 0276
6 063 ₴
+380 (66) 554-67-43
- +380 (97) 714-72-07Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка ДИОН JSD 10 дисплей достойный вариант, для установки в каждом доме или квартире!
За весь период своего существования, колонки Дион "пережили" множество своих конкурентов, одни уходят с рынка, другие приходят, а Дион был, есть и определенно будет еще долго, а все потому, что:
1) Несмотря на бюджетную стоимость, колонки имеют довольно крепкий теплообменник из МЕДИ, который практически всегда вырабатывает установленный заводом ресурс в 10 лет!
2) Надежная гидравлическая группа из ЛАТУНИ!
3) Газовая колонка работает на полном автомате с электрическим розжигом от батареек, что очень удобно и экономно в процессе эксплуатации.
4) Имеет классный дизайн - колонка украсит любую кухню, где она будет установлена!
5) Гарантия 12 месяцев!
Колонка ДИОН JSD 10 дисплей срабатывает на низкое давление воды 0,15 Атм.
Сервисные центры есть ВЕЗДЕ в Украине!
Параметры:
Производительность: 10 л/мин
Расход газа: 2,1 м3/час
Минимальное давление воды: 0,2 Атм
Тип розжига: Электро
Модуляция пламени: есть
Мощность: 20 кВт
Способ отвода газов: Дымоход
Размеры: 70х35х20 см
Страна-производитель: Китай
Гарантия на газовую колонку ДИОН JSD 10 дисплей - 12 месяцев с даты покупки, что безусловно говорит о её качестве и надежности. В комплекте с колонкой будут входить паспорт, гарантийный талон и товарный чек с круглыми печатями от нашего предприятия.
Если Вам нужна помощь в выборе, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в тепловом оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам колонку с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим колонку ДИОН JSD 10 дисплей в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
За весь период своего существования, колонки Дион "пережили" множество своих конкурентов, одни уходят с рынка, другие приходят, а Дион был, есть и определенно будет еще долго, а все потому, что:
1) Несмотря на бюджетную стоимость, колонки имеют довольно крепкий теплообменник из МЕДИ, который практически всегда вырабатывает установленный заводом ресурс в 10 лет!
2) Надежная гидравлическая группа из ЛАТУНИ!
3) Газовая колонка работает на полном автомате с электрическим розжигом от батареек, что очень удобно и экономно в процессе эксплуатации.
4) Имеет классный дизайн - колонка украсит любую кухню, где она будет установлена!
5) Гарантия 12 месяцев!
Основные характеристики дымоходной газовой колонки (Дион) DION JSD10:
- Автоматический электрический поджиг (от батареек).
- Индикация разряда батарей.
- Бесшумная работа.
- Режим "Зима - Лето".
- Работают при низком давлении воды: от 0,15 бар (от накопительного бака на высоте 1,5 метра).
- Обеспечена надёжная защита колонки датчиками наличие пламени, тяги дымохода, давление воды, перегрева воды выше 85оС.
- Имеются все разрешительные документы:
- Сертификат соответствия.
- Разрешение Гос. ком. Украины по надзору за охраной труда.Газо
- Разрешение Минздрава Украины.ООО «Дион»
- В комплект входят: 2 батарейки, элементы крепления, инструкция.
Колонка ДИОН JSD 10 дисплей срабатывает на низкое давление воды 0,15 Атм.
Сервисные центры есть ВЕЗДЕ в Украине!
Параметры:
Производительность: 10 л/мин
Расход газа: 2,1 м3/час
Минимальное давление воды: 0,2 Атм
Тип розжига: Электро
Модуляция пламени: есть
Мощность: 20 кВт
Способ отвода газов: Дымоход
Размеры: 70х35х20 см
Страна-производитель: Китай
Гарантия на газовую колонку ДИОН JSD 10 дисплей - 12 месяцев с даты покупки, что безусловно говорит о её качестве и надежности. В комплекте с колонкой будут входить паспорт, гарантийный талон и товарный чек с круглыми печатями от нашего предприятия.
Если Вам нужна помощь в выборе, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в тепловом оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам колонку с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим колонку ДИОН JSD 10 дисплей в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность при ∆=25°С | 10 литр/мин |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.1 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Подключение воды | 1/2" |
| Конструктивные особенности | |
| Дизайн | Подсолнух NEW |
- Цена: 6 063 ₴

