
Вихревой самовсасывающий насос Насосы + TPS 60. 370 Вт, 2.1 м3/час. 4 Атм!
- В наличии
- Код: 1002
2 752 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Вихревой самовсасывающий насос Насосы + TPS 60 - отличается от серии QB встроенным в насосную камеру эжектором. Что это значит? А то, что насос со встроенным эжектором имеет более высокую силу всасывания, он может всасывать воду с глубины до 8 метров.
Кроме того очень важным преимуществом есть всасывание воды с примесями воздуха - будет очень полезно для увеличения давления воды в квартире или в доме, где может временами пропадать напор вовсе и требуется всосать воду из трубы)
Кроме всего прочего в насосной камере есть еще и встроенный обратный клапан, что очень пригодится при всасывании воды из скважины, колодца, реки или из бочки.
Этот небольшой насос сможет обеспечить небольшой участок домашнего полива, повысить слабый напор в доме.
В паре с контроллером давления его также можно использовать для водоснабжения дома со скважины или колодца.
Техническая характеристика:
• Потребляемая мощность 370 Вт
• Максимальная объемная подача: 2,1 м3/час (35 л/мин)
• Максимальный напор: 40 м
• Максимальная высота всасывания: 8 м (с обратным клапаном в точке забора)
• Масса 6 кг
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- встроенный обратный клапан на всасывающем патрубке
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Гарантия на насос Насосы + TPS 60 - полных 2 года! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Насосы + TPS 60 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 212 мм |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 40 |
| Производительность, м3/час | 2.1 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Тип насоса | Вихревой |
| Глубина всасывания, м | 8 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1" / 1" |
- Цена: 2 752 ₴




