
Погружной глубинный насос для скважины Насосы+ 4SKm150. Напор 95 м, 3,2 м3/час
- Нет в наличии
- Код: 1621
6 622 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Вихревые насосы для скважины всегда были, есть и будут очень популярными благодаря простоте исполнения, а следовательно и надежности работы.
Весь насос состоит из двигателя и насосной части всего с одним рабочим колесом из латуни. Вихревые насосы хорошо подходят для подачи воды из глубокой узкой скважины, они имеют высокий напор при довольно неплохой производительности.
Насос для скважины Насосы+ 4SKm150 устанавливается на скважинах диаметром от 110 мм.
Насосы+ 4SKm150 можно использовать практически для любых бытовых целей для дома или полива. Он сможет качать воду из скважины, колодца, реки, бочки, копанки и т.д.
Техническая характеристика:
• Потребляемая мощность 1350 Вт
• Максимальная объемная подача: 3,2 м³/час (53 л/мин)
• Максимальный напор: 95 м
• Масса: 13 кг
• Диаметр насоса 98 мм
• Максимальная глубина погружения: 15 м
• Длина кабеля питания 15 м
Конструктивные характеристики
- Патрубок напорный из латуни
- Корпус насосной камеры из латуни
- Колесо рабочее - вихревое, выполнено из латуни
- Фланец переходной из латуни
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Уплотнение торцовое - графит/керамика/NBR/ AISI 304
- Улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
- Длина кабеля питания 15 м
Двигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Степень защиты IPX8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
Гарантия на насос Насосы+ 4SKm150 - 18 месяцев! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Насосы+ 4SKm150 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 9.5 бар |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Питательная вода, Техническая вода, Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 8 |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 540 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 95 |
| Производительность, м3/час | 3.2 |
| Мощность, кВт | 1.35 |
| Тип насоса | Вихревой |
- Цена: 6 622 ₴




