
Насос для полива, дома, скважины Rudes JSWm 15MX. 4.5 Атм, 3,5 м3/час
- Готово к отправке
- Код: 2115
3 139 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Самовсасывающий насос Rudes JSWm 15MX - будет хорошим помощником для несложных задач домашнего полива или водоснабжения дома.
За частую этот тип насосов используют в домашних насосных станциях с гидроаккумуляторами или с автоматическими контроллерами давления.
Насос Rudes JSWm 15MX имеет мощность 1000 Вт, работает он тихо, благодаря чему отлично подойдет для повышения давления воды в дом или квартиру.
Насосная часть Rudes JSWm 15MX имеет встроенный эжектор и трубку Вентури, благодаря чему высота подъема воды из колодца или скважины возможна из глубины 8 м. Кроме того такая конструкция позволяет перекачивать воду с большим содержанием воздуха, что очень полезно при всасывании воды из трубопровода.
Преимущества насоса JSWm 15MX:
1) Насос создает давление около 4.5 атм, что будет вполне достаточно для любого дома или квартиры.
2) Очень хорошее соотношение характеристик мощность/напор/производительность - его можно использовать для системы полива (с легкостью потянет 4-5 поливалок), а также для подачи воды в дом.
3) Защита от перегрева!
4) Интересная стоимость!
5) Официальная гарантия - 400 дней!
Технические характеристики Rudes JSWm 15MX:
- Мощность - 1000 Вт;
- Напор - 45 м;
- Производительность - 58,4 л/мин (3,5 м3/час);
- Патрубки - 1 ";
- Вес - 11,6 кг.
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее - центробежное, закрытого типа, выполнено из стеклонаполненного пластика РРО
- встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из стеклонаполненного PPO
- вал, отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- укомплектован кабелем питания
Электродвигатель
- Электродвигатель асинхронный с короткозамкнутым ротором однофазный (с установленным в коробку выводов конденсатором) двухполюсный с самовентиляцией. В обмотку электродвигателя встроена защита от перегрева с автоматическим перезапуском (термореле).
- Степень защиты IP44
- Класс изоляции В
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
Режим работы - длительный!
Гарантия на насос Rudes JSWm 15MX - полных 400 дней! Что безусловно говорит о его надежности и качестве!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Rudes JSWm 15MX в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10.9 кг |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 390 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 40 |
| Производительность, м3/час | 3.3 |
| Мощность, кВт | 0.88, 0.85 |
| Тип насоса | Самовсасывающий насос |
| Глубина всасывания, м | 8 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1" / 1" |
- Цена: 3 139 ₴









