
Насос для полива полей NPO NF 130 C. 51.9 м3, 1.2 Атм!
- Готово к отправке
- Код: 1113
14 061 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем складе Вы можете купить высокопроизводительный насос для орошения полей - NPO NF 130 C.
Насос центробежного типа NPO NF 130 C отлично подойдет для капельного полива, он без проблем сможет заполнить несколько км капельной ленты. Данный насос обычно используют фермеры для полива участков из природных водоемов.
Насос качает воду из реки, скважины, колодца, копанки, бочки, трубы и т.п. Глубина всасывания воды - 7 м (с обратным клапаном)
Параметры насоса NPO NF 130 C:
Мощность - 1400 Вт
Напор - 11,7 м
Производительность - 51,9 м3/час (865 л/мин)
Патрубки: вход - 3", выход - 3"
Вес - 28 кг.
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- укомплектован присоединительными (переходными) фланцами
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Гарантия на насос NPO NF 130 C - полных 2 года! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос NPO NF 130 C в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 11.7 м |
| Пропускная способность | 51.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр разъема соединения | 3 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 11.7 |
| Производительность, м3/час | 51.9 |
| Тип насоса | Центробежный насос |
| Мощность, кВт | 1.4 |
| Глубина всасывания, м | 7 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 3" / 3" |
- Цена: 14 061 ₴



