
Контроллер для насосов Euroaqua SKD-8. Регулировка давления!
- Готово к отправке
- Код: 1384
1 634 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Практически все контроллеры давления работают по принципу: есть проток воды - включают насос, нет протока воды - выключают насос при достижении максимально возможного давления создаваемого насосом.
Но бывают такие ситуации, когда имеется высоконапорный поверхностный или скважинный насос с большим напором, давление от которых может повредить систему. И что бы ограничить максимальное давление в системе, как раз и был разработан контроллер давления Euroaqua SKD-8.
В контроллере Euroaqua SKD-8 Вы можете задавать давление включения и давление отключения насоса, что дает возможность более тонко настроить систему полива или водоснабжения.
Контроллер давления Euroaqua SKD-8 очень удобная и классная штуковина для управления насосом, которую можно настроить на все случаи жизни.
Его можно использовать для автоматизации работы насоса без гидроаккумулятора или для защиты от сухого хода.
Контроллер Euroaqua SKD-8 имеет два режима работы:
I РЕЖИМ. Включение насоса происходит, когда давление в магистрали падает до заданного нижнего предела (настраивается с панели управления). Отключение насоса происходит через 10–15 секунд после того, как через контроллер прекратиться проток и в системе водоснабжения установится максимальное давление.
II РЕЖИМ. Включение насоса происходит, когда давление в магистрали падает до заданного нижнего предела (настраивается с панели управления). Отключение насоса происходит по достижению заданного верхнего предела давления в магистрали (настраивается с панели управления).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип питания | 220 В, 50 Гц |
| Входной и выходной патрубки | G1-B / G1-B |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | +60°С |
| Максимальная мощность подключаемого насоса | 1,1 кВт |
| Максимальный рабочий ток | 10А |
| Функция автоматического перезапуска | есть |
| Степень защиты | IP65 |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
Регулировка Рвкл - 0,5 - 6 Атм
Регулировка Рвыкл - 0,8 - 9,8 Атм
Гарантия на контроллер Euroaqua SKD-8 - полных 2 года, что говорит про его качество и надежность. Вместе с контроллером в комплекте будут гарантийный талон, товарный чек, а также инструкция.
Отправим контроллер давления Euroaqua SKD-8 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по насосному оборудованию чем у нас не найти во всей Украине!)
Больше товаров на сайте - sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Присоединение | G1" внешнее |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Контролируемая среда | Жидкость |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Технические характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее давление | 10 кПа |
| Максимально допустимое давление | 10 кПа |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 634 ₴









