
Заправочная станция, мини АЗС Euroaqua 220AC-404. 220 В. 2.4 м3/час 2 Атм
- В наличии
- Код: 404220
7 869 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем складе Вы можете приобрести заправочную станцию, мини АЗС Euroaqua 220AC-404.
Мини АЗС Euroaqua 220AC-404 уже проверенная годами и довольными клиентами!)
Мини АЗС Euroaqua 220AC-404 - предназначена для подачи дизельного топлива, керосина и невзрывоопасных неагрессивных жидкостей, с плотностью не выше чем у воды, без абразивных включений.
Используется для заправки дизельным топливом всевозможных транспортных средств и сельскохозяйственной техники в полевых условиях. Также может использоваться для перекачивания различных маловязких масел.
Также эту станцию очень часто используют для перекачки воды.
Работает от сети 220 В.
Характеристики насоса:
- мощность - 550 Вт;
- производительность - 40 л/мин;
- напор - 20 м;
- глубина всасывания - 5 м.
Комплект:
- насос вихревого типа на 220 В;
- заправочный пистолет;
- механический счетчик;
- два шланга на вход (2м) и выход (4м);
- фильтр;
- латунные концевики;
- хомуты.
Гарантия на Мини АЗС Euroaqua 220AC-404 - полных 12 месяцев! Что безусловно говорит про её надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим Мини АЗС Euroaqua 220AC-404 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешенные жидкости | Вода, Керосин, Дизель |
| Вес | 14 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальный напор | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 1180 Вт |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 320 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
- Цена: 7 869 ₴




