
Насос для дизельного топлива Насосы+ DS 24 V. 3.6 м3/час
- Готово к отправке
- Код: DS24V
2 537 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Насос для дизельного топлива Насосы+ DS 24 V уже проверенный годами и довольными клиентами агрегат, который без угрызения совести можно рекомендовать даже своим знакомым и близким)
Насосы+ DS 24 V - предназначен для подачи дизельного топлива, керосина и невзрывоопасных неагрессивных жидкостей, с плотностью не выше чем у воды, без абразивных включений.
Используется для заправки дизельным топливом всевозможных транспортных средств и сельскохозяйственной техники в полевых условиях. Также может использоваться для перекачивания различных маловязких масел.
Также этот насос очень часто используют для перекачки воды, для недолгого полива, для закачки воды в бочку из реки или озера и т.п.
Не предназначены для перекачивания бензина, или других легковоспламеняющихся жидкостей!
КОМПЛЕКТНОСТЬ:
1. Электронасос
2. Переходник
3. Фильтр сетчатый
4. Хомут
5. Руководство по эксплуатации
6. Упаковка, шт. 1
7. Кабели питания с маркированными зажимами.
Краткие технические характеристики:
- Максимальный напор 18 м (в зависимости от перекачиваемой жидкости)
- Максимальная объёмная подача 3,6 м3/ч (60 л/мин)
- Максимальная высота всасывания 5 м (в зависимости от перекачиваемой жидкости)
- Мощность - 150 Вт
- Патрубки - 3/4"
- Вес - 3,4 кг
- Максимальная высота всасывания - 5 м.
Режим работы - кратковременный!
Гарантия на насосНасосы+ DS 24 V - полных 12 месяцев! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Насосы+ DS 24 V в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 195 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 24 В |
- Цена: 2 537 ₴








