
Насос NPO Poseidon 5-18-0.75 + ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ! | 8.1 м³/ч | Замена "Харьков"
- Готово к отправке
- Код: 4141
4 515 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
🔧 Ищете надежную и современную замену старому насосу типа "Харьков"?
🎁 Хотите купить насос для полива и СРАЗУ получить ВСЁ необходимое для установки в ОДНОЙ коробке
Представляем вертикальный центробежный насос NPO Poseidon 5-18-0.75 – популярная и универсальная модель, разработанная в Украине, которая теперь поставляется с НЕВЕРОЯТНО БОГАТОЙ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ!
✨ ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО – ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО":
Забудьте о беготне по рынкам в поисках нужных фитингов, клапанов или даже сальников! В комплекте с насосом Poseidon вы получаете:
- Обратный клапан: Для удержания воды в системе.
- 3 Переходника под шланг: Под самые популярные размеры – 32 мм, 25 мм (1") и 20 мм (3/4")! Решает проблему подключения к разным трубам.
- Запасное торцевое уплотнение (сальник): Уникальный бонус на случай будущего обслуживания!
- Лента-ФУМ: Для герметизации соединений.
- Ручка для переноски: Удобство транспортировки.
- Крепежные шпильки: Для монтажа насоса.
🌟 Другие Преимущества NPO Poseidon:
- ✅ НАДЕЖНАЯ ЗАМЕНА: Отличный современный вариант для замены устаревших насосов типа "Харьков" или вышедших из строя китайских аналогов.
- ✅ МЕДНАЯ ОБМОТКА ДВИГАТЕЛЯ: Повышенная надежность и устойчивость к перегреву по сравнению с алюминиевыми обмотками.
- ✅ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЛЯ ПОЛИВА: Хорошая производительность (8.1 м³/ч / 135 л/мин) и напор (до 21 м) позволяют эффективно использовать насос как для капельного полива, так и для дождевателей или полива из шланга.
- ✅ ГАРАНТИЯ 2 ГОДА: Официальная гарантия от бренда NPO ("Варна").
- ✅ РАЗРАБОТАНО В УКРАИНЕ: Продукт, адаптированный к нашим условиям.
- ✅ КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ: Вал из нержавеющей стали AISI 304, надежное уплотнение. Рабочее колесо из алюминия (для чистой воды).
💡 Технические характеристики:
- Бренд: NPO (Разработано: "Варна", Украина)
- Модель: Poseidon 5-18-0.75
- Тип насоса: Поверхностный, вертикальный, центробежный
- Мощность: 850 Вт
- Максимальный напор: 21 м
- Максимальная производительность: 8.1 м³/ч (135 л/мин)
- Патрубки (Вход/Выход): G1¼-B (1 1/4" внутренняя резьба) - Переходники на 32/25/20 мм в комплекте!
- Максимальная высота всасывания: 7 м
- Рабочее колесо: Алюминий
- Обмотка двигателя: Медь
- Вал: Нержавеющая сталь AISI 304
- Уплотнение: Графит/керамика/NBR
- Гарантия: 24 месяца
- Вес: ~11.5 кг
📦 Комплектация:
- Насос NPO Poseidon 5-18-0.75 с кабелем и вилкой
- Ручка для переноски
- Обратный клапан
- 3 переходника (под шланг/трубу 32мм, 25мм, 20мм)
- 3 крепежные шпильки
- Лента-ФУМ
- Запасное торцевое уплотнение (сальник)
- Инструкция / Паспорт / Гарантийный талон
Покупка и Доставка:
- ✅ Товар В НАЛИЧИИ на нашем складе в Днепре!
- 📞 Поможем разобраться с подключением! Опыт 10+ лет.
- 📲 097-714-72-07 (Viber)
- 📲 066-554-67-43
- 🚚 Быстрая отправка Новой Почтой по всей Украине.
- 💳 Оплата при получении / на счет ФОП. Официальные документы!
🎯 Ищете надежный насос для полива с ПОЛНЫМ комплектом для установки? Заказывайте NPO Poseidon 5-18-0.75 – все необходимое уже в коробке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 21 м |
| Пропускная способность | 8.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 205 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 21 |
| Производительность, м3/час | 8 |
| Тип насоса | Центробежный насос |
| Мощность, кВт | 0.85 |
| Глубина всасывания, м | 7 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1 1/4" / 1 1/4" |
- Цена: 4 515 ₴








