
Трехколесный насос для полива, дома Euroaqua MH 1100. 1100 Вт, 4,8 м3/час. 3.5 Атм.
- В наличии
- Код: 4143
4 773 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем складе Вы можете купить классный многоступенчатый насос Euroaqua MH 1100, который можно использовать для большого числа бытовых задач.
Отлично подойдет для полива огорода, участка, сада, клумбы, авто-полива, дождевания.
Насос центробежный с тремя рабочими колесами благодаря чему он имеет высокие (реальные) параметры по напору и производительности.
Насос Euroaqua MH 1100 - просто идеально подойдет для автоматической системы полива с дождевателями, туманной лентой и всякого рода поливалками.
Он без труда сможет потянуть одновременно 3-4 поливалок или заполнить пару сотен метров туманной ленты.
Сможет подавать воду на большие расстояния благодаря напору почти в 3.5 Атм.
Качает воду из реки, скважины, колодца, копанки, бочки, трубы и т.п. Глубина всасывания воды - 9 м (с обратным клапаном)
Также Euroaqua MH 1100 будет просто замечательным вариантом для водоснабжения дома в комплекте насосной станции, в том случае, когда станция установлена в самом доме. Благодаря конструктивным особенностям, насос имеет низкий уровень шума и не будет доставлять Вам лишнего дискомфорта.
Euroaqua MH 1100 - хорошо подойдет для повышения давления в многоквартирном доме, его можно установить на стояк холодной воды в подвале и повысить давление даже до 5-го этажа.
Техническая характеристика:
• потребляемая мощность 1100 Вт
• максимальная объемная подача: 4,8 м³/час (80 л/мин)
• максимальный напор: 35 м
• максимальная высота всасывания: 9 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
• масса: 11,1 кг
• укомплектован кабелем питания
Насос Euroaqua MH 1100 имеет корпус из чугуна и нержавейки, вал из нержавеющей стали, рабочие колеса из высокопрочного технополимера, встроенную в обмотку двигателя защиту от перегрева.
Режим работы - длительный!
Гарантия на насос Euroaqua MH 1100 - полных 2 года! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Euroaqua MH 1100 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по отопительной технике чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 11.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 177 мм |
| Длина | 383 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 35 |
| Производительность, м3/час | 4.8 |
| Тип насоса | Центробежный насос |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Глубина всасывания, м | 9 |
| Материал насосной части | Нержавеющая сталь |
| Входной и выходной патрубки | 1" / 1" |
- Цена: 4 773 ₴






