В нашем складе Вы можете купить производительный насос для полива огорода, участка, сада, клумбы, авто-полива - Euroaqua SC60
Насос центробежного типа Euroaqua SC60 отлично подойдет для капельного полива огородов или полей, он без проблем сможет заполнить несколько км капельной ленты.
Главным преимуществом насоса Euroaqua SC60 - является его напор 2,5 атм при довольно большой объемной подаче, благодаря чему он отлично подойдет для капельного полива если участок расположен на большом расстоянии от насоса.
Каждый год таких насосов продается под 100 шт! и все клиенты довольны, урожай собирают очень богатый!))
Насос качает воду из реки, скважины, колодца, копанки, бочки, трубы и т.п. Глубина всасывания воды - 8 м (с обратным клапаном)
Параметры насоса Euroaqua SC60:
Мощность - 1100 Вт
Напор - 25 м
Производительность - 27 м3/час (450 л/мин)
Патрубки: вход - 2", выход - 2"
Вес - 21 кг.
Насос Euroaqua SC60 имеет чугунный корпус, вал из нержавеющей стали, рабочее колесо из латуни, встроенную в обмотку двигателя защиту от перегрева.
Режим работы - длительный!
Гарантия на насос Euroaqua SC60 - полных 2 года! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Euroaqua SC60 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 25 м |
| Пропускная способность | 27 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 283 мм |
| Длина | 370 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 25 |
| Производительность, м3/час | 27 |
| Тип насоса | Центробежный насос |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Глубина всасывания, м | 8 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 2"/2" |
- Цена: 8 471 ₴







