Насосы Pedrollo чуть ли не единственные на рынке Украины, которые выдают заявленные характеристики, естественно и цена у них определенно выше, чем у других. Но за качество нужно платить и люди готовы платить, поэтому Pedrollo и остается самым востребованным производителем вот уже второй десяток лет. Насос Pedrollo стоит покупать в том случае, когда Вы дорожите хорошим урожаем или занимаетесь профессиональным выращиванием продуктов.
В нашем складе Вы можете купить надежный, итальянский насос для полива огорода, участка, сада, клумбы, авто-полива - Pedrollo HFm 51A.
Насос центробежного типа Pedrollo HFm 51A отлично подойдет для капельного полива огородов или полей, он без проблем сможет заполнить 1-2 км капельной ленты.
Насос такого уровня стоит покупать, когда Вам нужен надежный агрегат, который не подведет даже в самых сложных условиях. Лучше взять хороший насос и не переживать, что он выйдет из строя при +40 С и растения повянут)
Насос качает воду из реки, скважины, колодца, копанки, бочки, трубы и т.п. Глубина всасывания воды - 7 м (с обратным клапаном)
Технические характеристики:
- Мощность - 750 Вт;
- Напор - 21,2 м;
- Производительность - 18 м3/час (300 л/мин)
- Рабочее колесо - латунь;
- Подключения вход/выход - 11/2" / 11/2";
- Вес - 13 кг;
- Гарантия - 12 месяцев.
Насос Pedrollo HFm 51A благодаря высокой объемной подаче (до 18 м3/час) и относительно не высоким напором будет отличным вариантом для домашнего полива через капельную ленту. Также его можно использовать и для дождевателей или просто для поливочного пистолета.
Насос HFm – центробежный, горизонтальный, одноступенчатый с резьбовыми раструбами. Насос HF моноблочный, т.е. рабочее колесо крепится на удлиненном конце вала электродвигателя.
Рабочее колесо – центробежное, одностороннего входа, закрытого типа. Корпус насоса представляет собой чугунную отливку, в которой выполнены входной и напорный патрубки. Патрубки расположены по отношению друг к другу под углом 90 градусов и имеют резьбовое соединение.
Сам гидравлический корпус крепится к двигателю через промежуточную деталь – суппорт. Подвод перекачиваемой жидкости осуществляется горизонтально по оси насоса, а отвод направлен вертикально вверх. Герметичность вала насоса обеспечивается механическим одинарным торцовым уплотнением.
Данные насосы широко применяются в коммунальном секторе и в сельском хозяйстве. Высокий КПД и возможность использовать в режиме длительных и высоких нагрузок, позволяют с успехом применять эти насосы для орошения и дождевания, для отбора воды из озер, рек, колодцев, а также в самых разных отраслях промышленности, когда необходимо достижение высоких показателей подачи при средней и низкой величине напора.
HF – обозначение группы насосного агрегата;
m – монофазный (отсутствие буквы означает, что насос 3-х фазный);
51 – типоразмер насосного агрегата;
А – модификация насосного агрегата.
Отправим насос Pedrollo HFm 51A в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 21.2 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Центробежный |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 21 |
| Производительность, м3/час | 18.6 |
| Тип насоса | Центробежный насос |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Глубина всасывания, м | 7 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1 1/2" / 1 1/2" |
- Цена: 9 350 ₴






