
Погружной глубинный насос для скважины центробежный EUROAQUA 75QJD-140-1.1. Напор 153 м, 2,1 м3/час
- В наличии
- Код: 1649
9 192 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем складе Вы можете приобрести надежный и проверенный временем скважинный центробежный насос EUROAQUA 75QJD-140-1.1.
Насос центробежного типа, а это значит, что он подойдет практически под любые цели. Проток воды у центробежного насоса можно запирать кранами, поливочными пистолетами или другими приспособлениями и это не будет влиять на его нормальную работу в отличии от шнекового насоса.
Диаметр у насоса EUROAQUA 75QJD-140-1.1 71 мм, он будет отличным вариантом для самых типичных скважин от 90 мм.
В комплект насоса входит электрический кабель 10 метров и пульт запуска.
Насос EUROAQUA 75QJD-140-1.1 будет хороши вариантом для замены старого насоса, когда у Вас остается кабель и трос от старого насоса, то просто подключаете его и не переплачиваете за кабель.
Конструктивные характеристики:
- Медная обмотка двигателя
- Однофазный асинхронный маслонаполненный двигатель со встроенным термозащитой и высоким КПД
- Рабочее колесо с высокопрочных технополимера
- Корпус насоса из нержавеющей стали
- Винты, фильтры из нержавеющей стали
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Напорный патрубок из латуни
- Высококачественные подшипники
- Комплектуется пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости + 40 ° С
- Максимальный размер примесей не более 0,2 мм, концентрация примесей не более 250 г / м
- Минимальный диаметр отверстия 90 мм
Краткие технические характеристики:
- Мощность - 1100 Вт;
- Напор - 153 м;
- Производительность - 2,1 м3/час;
- Диаметр - 71 мм;
- Патрубок - 1".
- Длина кабеля - 10 м;
- Рабочие колеса - 39 шт;
- Вес - 17,9 кг;
Гарантия на насос EUROAQUA 75QJD-140-1.1 - целых 24 месяца! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос EUROAQUA 75QJD-140-1.1 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 17.9 кг |
| Максимальная пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Питательная вода, Техническая вода, Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Степень защиты IP | 8 |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 1637 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 153 |
| Производительность, м3/час | 2.1 |
| Тип насоса | Центробежный насос |
| Мощность, кВт | 1.1 |
- Цена: 9 192 ₴







