
Насос для повышения давления, полива, дома Euroaqua JET40TZ. 0.55 кВт. 4 Атм
- Готово к отправке
- Код: 3122
3 010 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Насос Euroaqua JET40TZ будет хорошим и недорогим вариантом для несложных бытовых задач, там где не требуется большая мощность.
В насосе Euroaqua JET40TZ нет наценки стоимости за бренд, но зато есть все качества, которые нужны для хорошей и стабильной работы.
За частую этот тип насосов используют в домашних насосных станциях с гидроаккумуляторами или с автоматическими контроллерами давления.
Насосная часть Euroaqua JET40TZ имеет встроенный эжектор и трубку Вентури, благодаря чему высота подъема воды из колодца или скважины возможна из глубины 9 м. Кроме того такая конструкция позволяет перекачивать воду с большим содержанием воздуха, что очень полезно при всасывании воды из трубопровода.
Преимущества насоса Euroaqua JET40TZ:
1) Насос создает давление около 4 атм, что будет вполне достаточно для поливалок, что бы они заработали на полную силу!
2) Насос имеет небольшую мощность, благодаря чему его можно использовать для повышения слабого напора воды, подключать к трубе 1/2" или 3/4" и не боятся преждевременного выхода из строя.
3) Обмотка выполнена из качественной МЕДИ!
4) Вал - нержавеющая сталь!
5) Интересная стоимость!
6) Официальная гарантия - 24 месяца!
Технические характеристики:
- Мощность - 550 Вт;
- Напор - 40 м;
- Производительность - 43 л/мин (2,58 м3/час);
- Патрубки - 1 ";
- Вес - 10,0 кг.
Конструктивные характеристики:
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочного технополимера
• встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• укомплектован кабелем питания
Режим работы - длительный!
Гарантия на насос Euroaqua JET40TZ - полных 2 года! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Euroaqua JET40TZ в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 2.58 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 366 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 40 |
| Производительность, м3/час | 2.5 |
| Тип насоса | Самовсасывающий насос |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Глубина всасывания, м | 9 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1" / 1" |
- Цена: 3 010 ₴






