
Вихревой насос Pedrollo PKm60. 370 Вт, 2.4 м3/час. Италия!
- Готово к отправке
- Код: 3124
3 750 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Насосы Pedrollo чуть ли не единственные на рынке Украины, которые выдают заявленные характеристики, естественно и цена у них определенно выше, чем у других. Но за качество нужно платить и люди готовы платить, поэтому Pedrollo и остается самым востребованным производителем вот уже второй десяток лет.
Вихревой насос Pedrollo PKm 60 - малыш, который сможет помочь Вам в самых нетривиальных домашних задачах связанных с поливом, перекачиванием воды, повышением давления в трубопроводе и т.п.
Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ.
Являются хорошим решением там, где необходимо создать высокий напор с относительно небольшой объемной подачей.
Техническая характеристика:
• Потребляемая мощность 370 Вт
• Максимальная объемная подача: 2,4 м3/час (40 л/мин)
• Максимальный напор: 38 м
• Максимальная высота всасывания: 8 м (с обратным клапаном в точке забора)
• Масса 5,2 кг
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ :
• Манометрическая высота всасывания до 8 м
• Температура жидкости от -10 °C до +60 °C
• Температура окружающей среды до +40 °C (+45 °C для PK 60)
• Максимальное давление в корпусе насоса – 6 бар
• Продолжительный режим работы электродвигателя S1
КОМПОНЕНТ КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1 КОРПУС НАСОСА Чугун с катафорезной обработкой, патрубки с резьбой согласно ISO 228/1
2 ФЛАНЕЦ Алюминий с латунной вставкой (патент), снижает риск заклинивания рабочего колеса
3 РАБОЧЕЕ КОЛЕСО Латунь, с периферийными радиальными лопатками
Гарантия на насос Pedrollo PKm 60 - полных 12 месяцев! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Pedrollo PKm 60 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 38 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 207 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 38 |
| Производительность, м3/час | 2.4 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Тип насоса | Вихревой |
| Глубина всасывания, м | 8 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1" / 1" |
- Цена: 3 750 ₴








