
Насос для полива, тумана, дождевания, капли Pedrollo PLURIJETm 4/200X . 12 м3, 6 Атм, 1500 Вт!
- Нет в наличии
- Код: 3129
30 500 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Насосы Pedrollo чуть ли не единственные на рынке Украины, которые выдают заявленные характеристики, естественно и цена у них определенно выше, чем у других. Но за качество нужно платить и люди готовы платить, поэтому Pedrollo и остается самым востребованным производителем вот уже второй десяток лет. Насос Pedrollo стоит покупать в том случае, когда Вы дорожите хорошим урожаем или занимаетесь профессиональным выращиванием продуктов.
В нашем складе Вы можете купить надежный, итальянский насос для полива огорода, участка, сада, клумбы, авто-полива - Pedrollo PLURIJETm 4/200X.
Насос многоступенчатый самовсасывающий, он отлично подойдет для полива большого участка газона, футбольных полей, дождевания, туманного полива, а также во всех случаях где требуется создание высокого напора при высокой производительности.
Насос такого уровня стоит покупать, когда Вам нужен надежный агрегат, который не подведет даже в самых сложных условиях. Лучше взять хороший насос и не переживать, что он выйдет из строя при +40 С и растения повянут)
Насос качает воду из реки, скважины, колодца, копанки, бочки, трубы и т.п. Глубина всасывания воды - 9 м (с обратным клапаном)
Технические характеристики:
- Мощность - 1500 Вт;
- Напор - 57 м;
- Производительность - 12 м3/час (200 л/мин)
- Рабочее колесо - латунь;
- Подключения вход/выход - 11/4" / 1";
- Вес - 19,7 кг;
- Гарантия - 12 месяцев.
Насос Pedrollo PLURIJETm 4/200X благодаря высокой объемной подаче (до 12 м3/час) и высоким напором будет отличным вариантом для домашнего полива через капельную ленту. Также его можно использовать и для дождевателей или просто для поливочного пистолета.
Основными преимуществами модели PLURIJETm 4/200 являются:
- модель самовсасывающая (для начала работы нет необходимости вливать воду в трубопровод);
- насос работает без проблем даже при попадании в систему воздуха;
- диапазон рабочего напора довольно большой - от пяти до пятидесяти восьми метров, что возможно за счет конструкции насоса из нескольких ступеней;
- несмотря на сильный напор и большой объём перекачиваемой воды, насос обладает достаточно низким уровнем шума и вибрации;
- высокий КПД при низкой потребляемой мощности электродвигателя и длительной непрерывной работе;
- простой в эксплуатации, при внимательном изучении инструкции запускать в работу и следить за насосом не сложно;
- небольшой вес и габариты обеспечивают легкий монтаж даже в маленьких помещениях;
- детали насоса выполнены из прочных, износоустойчивых материалов (корпус - из нержавеющей стали, электромотор - из чугуна, рабочие колеса - из полимерного материала).
Учитывая все рабочие параметры, многоступенчатый насос применяют при необходимости повысить давление воды в городском водопроводе, для выкачки из скважин, для орошения участка, как насосы для отопления и т.д.
Отправим насос Pedrollo PLURIJETm 4/200X в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 57 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Вес | 19.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 228 мм |
| Длина | 523 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 57 |
| Производительность, м3/час | 12 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Тип насоса | Центробежный насос |
| Глубина всасывания, м | 9 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1 1/4" / 1" |
- Цена: 30 500 ₴









