
Насосная станция Насосы + AUJLUX1,5-25/24L GARDEN. 3 м3/час, 650 Вт. 3,5 Атм
- В наличии
- Код: 3130
5 203 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Наверное не найдется в Украине людей, которые ни разу не слыхали бы о насосах или насосных станциях Насосы+ харьковской компании Варна. А все потому, что в данный период нашей истории - это самый известный и самый мощный производитель насосного оборудования в нашей стране!
Насосная станция Насосы + AUJLUX1,5-25/24L GARDEN - будет отличным вариантом для водоснабжения дома, повышения давления или для задач полива огорода или участка. Но наверное самым лучшим способом ее использования будет полив дачного участка или огорода, или водоснабжения дачи, когда нужно постоянно перемещать станцию с места на место, а то и вовсе прятать на ночь от посторонних взглядов. Вес станции всего 12 кг, поэтому ее сможет переносить даже Ваша бабушка!)
Благодаря самовсасывающему типу насоса, эта станция легко будет качать воду из скважины или колодца с глубиной до зеркала воды не более 8-9 м.
Станция Насосы + AUJLUX1,5-25/24L GARDEN выполнена на базе насоса Насосы + Garden-JLUX 1,5-25/0,65 и имеет в своей комплектации гидроаккумулирующий бак на 24 л и комплект автоматики для полноценной автоматической работы.
Технические характеристики:
• Потребляемая мощность: 650 Вт
• Гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 24 литра
• Максимальный напор: 35 м (3.5 Атм)
• Максимальная объемная подача: 3 м³/час (50 л/мин)
• Максимальная высота всасывания: 8 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
• Входной и выходной патрубки: G1-B / G1-B
Конструктивные характеристики:
• выполнена на базе самовсасывающего, струйно-центробежного электронасоса
• корпус насосной камеры из высокопрочного технополимера
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, из высокопрочного технополимера NORYL
• встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• встроенный сменный сетчатый фильтр
• укомплектован ручкой для переноски и выключателем электросети
• укомплектован кабелем питания
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Г
• режим работы: продолжительный
Гарантия на насосную станцию Насосы + AUJLUX1,5-25/24L GARDEN - полных 2 года! Что безусловно говорит про её надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насосную станцию Насосы + AUJLUX1,5-25/24L GARDEN в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 12 кг |
| Потребляемая мощность (W) | 0.65 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальный напор | 44 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Техническая вода, Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Повышение давления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 615 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 35 |
| Производительность, м3/час | 3.0 |
| Тип насоса | Насосная станция |
| Мощность, кВт | 0.65 |
| Глубина всасывания, м | 8 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1" / 1" |
| Комплектация | С баком 24 литра |
- Цена: 5 203 ₴




