
Мощный насос для скважины погружной Насосы+ KGB 100QJD6-75/20-2.2D. Напор 120 м, 10 м3/час
- Готово к отправке
- Код: 3137
11 825 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем складе Вы можете приобрести надежный и проверенный временем скважинный центробежный насос Насосы+ 100QJD6-75/20-2.2D.
Рабочие колеса данного насоса выполнены из стеклонаполненной ударопрочной технической термопластической смолы (20% Glass Reinforced ABS), благодаря чему насос можно использовать на скважинах с большим содержанием песка или для подачи воды из реки.
Насос Насосы+ 100QJD6-75/20-2.2D может перекачивать воду с содержанием примесей около 300 г/м3, для сравнения почти все скважинные насосы перекачивают до 50 г/м3!
Насос центробежного типа, а это значит, что он подойдет практически под любые цели. Проток воды у центробежного насоса можно запирать кранами, поливочными пистолетами или другими приспособлениями и это не будет влиять на его нормальную работу в отличии от шнекового насоса.
Диаметр у насоса Насосы+ 100QJD6-75/20-2.2D 105 мм, он будет отличным вариантом для самых типичных скважин от 110 мм.
В комплект насоса входит электрический кабель 10 метров и пульт запуска.
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода (кроме морской)
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 300 г/м³
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
Конструктивные характеристики
- патрубок напорный из чугуна с лакокрасочным покрытием
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из стеклонаполненной ударопрочной технической термопластической смолы (20% Glass Reinforced ABS)
- фланец переходной из чугуна с лакокрасочным покрытием
- обратный клапан встроен в корпус напорной части электронасоса
- вал насосной части из нержавеющей стали
- винты, корпус двигателя и корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- модели KGB 100QGD6 и KGB 100QGD8 укомплектованы пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки по току потребления
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- степень защиты IPX8
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в пульт управления (у моделей )конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Краткие технические характеристики:
- Мощность - 3100 Вт;
- Напор - 120 м;
- Производительность - 10 м3/час;
- Диаметр - 105 мм;
- Патрубок - 1 1/2".
- Длина кабеля - 10 м;
- Вес - 27 кг;
Гарантия на насос Насосы+ 100QJD6-75/20-2.2D - целых 24 месяца! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Насосы+ 100QJD6-75/20-2.2D в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 8 |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 1559 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 120 |
| Производительность, м3/час | 10 |
| Тип насоса | Центробежный насос |
| Мощность, кВт | 3.1 |
- Цена: 11 825 ₴



