
Фекальный насос для дома Delta WQD 1-1,1 kw. 10 м3/час, напор 10 м.
- В наличии
- Код: 5402
3 268 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем Складе Вы можете приобрести фекальный насос Delta WQD 1-1,1 kw, который отлично подойдет для домашней выгребной ямы или для откачки затопленных подвалов и погребов.
Будет просто незаменимым помощником в откачке талого снега, потопов от дождя и другого типа затоплений.
Перекачивает грязную воду с примесями фекалий, глины, земли, песка и другими частицами не более 20 мм диаметром.
Техническая характеристика:
• потребляемая мощность 1100 Вт
• максимальный напор 10 м
• максимальная объемная подача 10 м³/ч (166,6 л/мин)
• максимальная глубина погружения 5 м
Конструктивные характеристики:
- Корпус насоса из чугуна
- Рабочее колесо одноканальное, закрытого типа из чугуна
- Двигатель асинхронный, однофазный, закрытого типа, внешне вентилируемый со встроенной в обмотку тепловой защитой
- Вал насоса из нержавеющей стали
- Механическое уплотнение из керамографита с масляным с автором
- Комплектуются датчиком уровня воды и может работать в автоматическом режиме
Электродвигатель:
▪ Электродвигатель асинхронный двухполюсный однофазный с короткозамкнутым ротором с установленным в корпус электронасоса конденсатором
▪ Электродвигатель охлаждается жидкостью, в которую он погружен
▪ В обмотку электродвигателя встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Delta WQD 1-1,1 kw в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 15.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вид насоса | Фекальный |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 21 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 10 |
| Производительность, м3/час | 10 |
| Тип насоса | Дренажно-фекальный |
| Мощность, кВт | 1.1 |
- Цена: 3 268 ₴





