
Насос для полива, дождевания, тумана Euroaqua CPm180. 7,8 м3/час, 4.1 Атм. 1100 Вт
- Готово к отправке
- Код: 5403
6 407 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем складе Вы можете приобрести насос Euroaqua CPm180, который решает огромное число задач домашнего полива.
Центробежный насос Euroaqua CPm180 прекрасно будет поливать Вам огород, сад, участок.
Параметров насоса Euroaqua CPm180 будет достаточно для запуска 5-6 дождевателей на полную силу. Также он хорошо подойдет и для капельного полива и туманной ленты.
Рабочее колесо насоса Euroaqua CPm180 изготовлено из латуни.
Двигатель из качественной меди, что Вы поймете по весу насоса взяв его в руки.
Вал - нержавеющая сталь.
Рассчитан на длительный режим работы.
Очень частый случай, когда нужно качать воду для полива из речки, озера, копанки, которые находятся на расстоянии 100-200 и более метров. В этих случаях Euroaqua CPm180 также будет хорошим вариантом, поскольку выдает давление до 5 Атм!
Технические характеристики:
- Мощность - 1100 Вт;
- Напор - 41 м;
- Производительность - 7,8 м3/час (130 л/мин)
- Рабочее колесо - ЛАТУНЬ;
- Подключения вход/выход - 1" 1/4"/1";
- Вес - 17,8 кг;
- Гарантия - 24 месяца.
Конструктивные характеристики:
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни
• вал из нержавеющей стали
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
| Входной и выходной патрубки | - G1 1/4-B / G1-B |
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
Отправим насос Euroaqua CPm180 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров на - sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 41 м |
| Пропускная способность | 7.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 17.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 41 |
| Производительность, м3/час | 7.8 |
| Тип насоса | Центробежный насос |
| Глубина всасывания, м | 7 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1" / 1", 1 1/4" / 1" |
- Цена: 6 407 ₴



