
Насос для дома, полива, повышения напора PEDROLLO JSWm 1AX . 3,6 м3/час 4.5 Атм! 0.55 кВт.
- Готово к отправке
- Код: 5304
8 500 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Насосы Pedrollo чуть ли не единственные на рынке Украины, которые выдают заявленные характеристики, естественно и цена у них определенно выше, чем у других. Но за качество нужно платить и люди готовы платить, поэтому Pedrollo и остается самым востребованным производителем вот уже второй десяток лет.
Насос PEDROLLO JSWm 1AX - один из немногих, который действительно выдает заявленные производителем параметры.
Производство - Италия!
Глубина всасывания 9 метров! Он прекрасно будет качать воду из глубокого колодца или скважины. Проверенно на практике, там где другие насосы не тянут, всегда тянет PEDROLLO JSWm 1AX!
Параметров PEDROLLO JSWm 1AX будет вполне достаточно для самых несложных бытовых задач. Он может качать воду в дом со скважины или колодца. Также благодаря небольшой мощность, эту модель часто применяют для повышения слабого напора воды в водопроводе, ведь более мощные насосы обычно от работа с водопроводной трубы сильно перегреваются и выходят из строя, поэтому насос на 550 Вт в самый раз!
Насос PEDROLLO JSWm 1AX является ходовым для автоматических насосных станций. Работает тихо, его можно ставить в помещении и не переживать, за громкую работу.
Чем же еще хорош насос PEDROLLO JSWm 1AX? :
1) Насос создает давление около 5 атм, что больше всего и нужно для поливалок, что бы они заработали на полную силу!
2) Очень хорошее соотношение характеристик мощность/напор/производительность - его можно использовать для системы полива (с легкостью потянет 2-3 поливалок), а также для подачи воды в дом.
3) Обмотка выполнена из качественной МЕДИ!
4) Вал - нержавеющая сталь!
5) Интересная стоимость!
6) Официальная гарантия - 12 месяцев!
7) Производство - Италия!
Технические характеристики:
- Мощность - 550 Вт;
- Напор - 48 м;
- Производительность - 60 л/мин (3,6 м3/час);
- Патрубки - 1 ";
- Вес - 10.6 кг.
Гарантия на насос PEDROLLO JSWm 1AX - полных 12 месяцев! Что безусловно говорит про её надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос PEDROLLO JSWm 1AX в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10.6 кг |
| Максимальный напор | 48 м |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Центробежный |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Производитель | Pedrollo |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 158 мм |
| Длина | 352 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Высота | 171 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 48 |
| Производительность, м3/час | 3.6 |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Тип насоса | Самовсасывающий насос |
| Глубина всасывания, м | 9 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1" / 1" |
- Цена: 8 500 ₴







