
Насос для полива огорода, дождевания, тумана PEDROLLO CPm158. 5,4 м3/час 3.6 Атм! 0.75 кВт.
- Готово к отправке
- Код: 5305
10 250 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Насосы Pedrollo чуть ли не единственные на рынке Украины, которые выдают заявленные характеристики, естественно и цена у них определенно выше, чем у других. Но за качество нужно платить и люди готовы платить, поэтому Pedrollo и остается самым востребованным производителем вот уже второй десяток лет.
Если Вам нужен действительно классный и надежный насос для домашнего полива сада, огорода, клумбы, то лучшего варианта чем PEDROLLO CPm158 не найти во всем мире)
Насос PEDROLLO CPm158 может поливать Ваш огород не выключаясь, хоть 24 часа в сутки и можете быть уверенны, что он точно не подведет в самый ответственный момент. За другие, подобные насосы, я не ручаюсь, а вот этот, действительно хорош. Так что, если Вам жаль заплатить чуть больше, чем за типичный китайский насос, то пеняйте на себя!
Глубина всасывания 7 метров! Он прекрасно будет качать воду из колодца или скважины.
Параметров PEDROLLO CPm158 будет вполне достаточно для большинства задач домашнего полива. Он может качать воду в дом со скважины или колодца. Также благодаря небольшой мощность, эту модель часто применяют для повышения слабого напора воды в водопроводе, ведь более мощные насосы обычно от работа с водопроводной трубы сильно перегреваются и выходят из строя, поэтому насос на 750 Вт в самый раз!
Чем же еще хорош насос PEDROLLO CPm158? :
1) Насос создает давление около 3,6 атм, что больше всего и нужно для поливалок, что бы они заработали на полную силу!
2) Очень хорошее соотношение характеристик мощность/напор/производительность - его можно использовать для системы полива (с легкостью потянет 5-6 поливалок), а также для подачи воды в дом.
3) Обмотка выполнена из качественной МЕДИ!
4) Вал - нержавеющая сталь!
5) Рабочее колесо - нержавеющая сталь!
6) Может перекачивать жидкость до 90 С!
7) Официальная гарантия - 12 месяцев!
8) Производство - Италия!
Технические характеристики:
- Мощность - 750 Вт;
- Напор - 36 м;
- Производительность - 90 л/мин (5,4 м3/час);
- Патрубки - 1 ";
- Вес - 12 кг.
Гарантия на насос PEDROLLO CPm158 - полных 12 месяцев! Что безусловно говорит про её надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос PEDROLLO CPm158 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12 кг |
| Максимальный напор | 36 м |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Центробежный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Производитель | Pedrollo |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 285 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Высота | 240 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 36 |
| Производительность, м3/час | 5.4 |
| Мощность, кВт | 0.75 |
| Тип насоса | Центробежный насос |
| Глубина всасывания, м | 7 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1" / 1" |
- Цена: 10 250 ₴









