
Насос для дождевания, тумана, капельного полива PEDROLLO 2CPm25/16B. 8,4 м3/час 6 Атм! 1.5 кВт.
- Нет в наличии
- Код: 5307
15 250 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Насосы Pedrollo чуть ли не единственные на рынке Украины, которые выдают заявленные характеристики, естественно и цена у них определенно выше, чем у других. Но за качество нужно платить и люди готовы платить, поэтому Pedrollo и остается самым востребованным производителем вот уже второй десяток лет.
Если Вам нужен действительно классный и надежный насос для домашнего полива сада, огорода, клумбы, то лучшего варианта чем PEDROLLO 2CPm25/16B не найти во всем мире)
Насос PEDROLLO 2CPm25/16B может поливать Ваш огород не выключаясь, хоть 24 часа в сутки и можете быть уверенны, что он точно не подведет в самый ответственный момент. За другие, подобные насосы, я не ручаюсь, а вот этот, действительно хорош. Так что, если Вам жаль заплатить чуть больше, чем за типичный китайский насос, то пеняйте на себя!
Насос центробежный с двумя рабочими колесами PEDROLLO 2CPm25/16B - именно тот агрегат, который выдает 100% заявленные параметры и может работать не останавливаясь хоть целый, жаркий день!)
С этим насосом Вы можете не переживать за свой урожай, ведь насос выполнен из самых надёжных комплектующих и он точно не подведёт Вас в самый жаркий час. Уже проверено на практике, что PEDROLLO 2CPm25/16B работает не перегреваясь в отличии от более дешевых аналогов!
PEDROLLO 2CPm25/16B каждый год просто невероятно популярная модель.
PEDROLLO 2CPm25/16B - просто идеально подойдет для автоматической системы полива с дождевателями, туманной лентой и всякого рода поливалками.
Он без труда сможет потянуть одновременно 12-15 поливалок или заполнить несколько сотен метров ленты для туманного полива.
Сможет подавать воду на большие расстояния благодаря напору почти в 6 Атм.
Качает воду из реки, скважины, колодца, копанки, бочки, трубы и т.п. Глубина всасывания воды - 7 м (с обратным клапаном)
Параметры насоса PEDROLLO 2CPm25/16B:
мощность - 1500 Вт
напор - 58 м
производительность - 8,4 м3/час (140 л/мин)
патрубки: вход - 1 1/4", выход - 1"
вес - 24.4 кг.
Насос PEDROLLO 2CPm25/16B имеет чугунный корпус, вал из нержавеющей стали, рабочие колеса из латуни, встроенную в обмотку двигателя защиту от перегрева.
Чем же еще хорош насосPEDROLLO 2CPm25/16B? :
1) Насос создает давление около 6 атм, что больше всего и нужно для поливалок, что бы они заработали на полную силу!
2) Очень хорошее соотношение характеристик мощность/напор/производительность - его можно использовать для системы полива (с легкостью потянет 12-15 поливалок), а также для подачи воды в дом.
3) Обмотка выполнена из качественной МЕДИ!
4) Вал - нержавеющая сталь!
5) Рабочее колесо - нержавеющая сталь!
6) Может перекачивать жидкость до 90 С!
7) Официальная гарантия - 12 месяцев!
8) Производство - Италия!
Гарантия на насос PEDROLLO 2CPm25/16B - полных 12 месяцев! Что безусловно говорит про её надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос PEDROLLO 2CPm25/16B в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 58 м |
| Пропускная способность | 8.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 24.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Центробежный |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 261 мм |
| Длина | 404 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 58 |
| Производительность, м3/час | 8.4 |
| Тип насоса | Центробежный насос |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Глубина всасывания, м | 7 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1 1/4" / 1" |
- Цена: 15 250 ₴









