
Глубинный насос для скважины шнековый SPRUT QGDа2.5-60-0.75 kW., 2.8 м3/час., 137 м
- В наличии
- Код: 1683
6 235 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Скважинный насос SPRUT QGDа2.5-60-0.75 kW является одним из самых востребованных шнековых насосов в данном сегменте и не просто так. Насосы Sprut представлены в Украины уже второй десяток лет и заполонили уже все сферы деятельности.
В этом, конечно, есть бесспорный плюс - на SPRUT QGDа2.5-60-0.75 kW всегда есть запчасти и везде есть сервис, но есть конечно и минус, он стоит дороже своих аналогов от других производителей. Но за качество нужно платить и люди готовы платить! поэтому SPRUT остается неизменным хитом продаж многие годы подряд.
Насос SPRUT QGDа2.5-60-0.75 kW изготовлен из самых качественных материалов и медной обмоткой двигателя.
Шнековый скважинный насос SPRUT QGDа2.5-60-0.75 kW предназначен для подачи чистой питьевой воды с большой глубины, например:
- в качестве скважинного насоса для использования в скважинах или колодцах с минимальным рекомендованым диаметром 110 мм;
- для снабжения садовых оросительных систем;
- в системах автоматического
водоснабжения;
Шнековый скважиннный насос SPRUT QGDа2.5-60-0.75 kW имеет относительно малые габариты (высота насоса) при средней производительности и достаточно высоком напоре что дает возможность использовать их в скважинах и колодцах со столбом
воды от 1,5 м.
Техническая характеристика:
• Потребляемая мощность 1000 Вт
• Максимальная объемная подача: 2,8 м³/час (47 л/мин)
• Максимальный напор: 137 м
• Масса: 14,35 кг
• Диаметр насоса 94,5 мм
• Максимальная глубина погружения: 30 м
• Длина кабеля питания 10 м
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 30 г/м³
- максимальный размер частиц, не более 1 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
Конструктивные характеристики
- патрубок напорный из нержавеющей стали
- насосный узел – двухзаходная резиновая обойма и шнек с покрытием хромом (Cr)
- рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- винты, стягивающие болты и корпус электродвигателя из нержавеющей стали
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
- длина кабеля питания 10 м
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- степень защиты IPХ8
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в корпус двигателя конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос SPRUT QGDа2.5-60-0.75 kW в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Вес | 14.35 кг |
| Производитель | Sprut |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 13.7 бар |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная глубина погружения | 30 м |
| Степень защиты IP | 8 |
| Максимальная пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Питательная вода, Техническая вода, Чистая вода |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 94.5 мм |
| Длина | 94.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 135 |
| Производительность, м3/час | 2.8 |
| Мощность, кВт | 1.0 |
| Тип насоса | Шнековый |
- Цена: 6 235 ₴



