
Водонагреватель ELDOM Eureka 80 литров. Сухие тэны! Болгария!
- В наличии
- Код: WV08046D
11 400 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем СКЛАД- магазине плохого не посоветуют, а тем более хорошим клиентам)
Водонагреватель ELDOM - просто превосходный выбор среди доступных по цене и в тоже время с европейским качеством продукт.
Модель ELDOM Eureka 80 литров - оснащен сухими нагревательными элементами (Тэнами), на которых практически не откладывается накипь, что дает возможность эксплуатировать бойлер на жесткой, с повышенным содержанием солей воде.
Особенности:
- • Два сухих трубчатых нагревателя – нагревательный элемент не находится в прямом контакте с водой, а монтируется плотно в тонкую металлическую трубку, эмалированную вместе с фланцем бака. Отсутствие накипи на нагревателе и всей внутренней поверхности бака сохраняет энергийную эффективность водонагревателя и продлевает срок его эксплуатации;
• ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ – плотный изоляционный слой из бесфреонового HFO пенополиуретана толщиной до 33 мм обеспечивает исключительно низкие тепловые потери и экономию средств;
• ДОЛГОВЕЧНОСТЬ – бак с покрытием из износостойкой циркониевой эмали и двумя магниевыми протекторами для оптимальной защиты от коррозии всего объема;
• НАДЕЖНОСТЬ - с уникальной защитой – шесть степеней;
• УДОБНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ – замена сухого нагревателя при необходимости, при этом не требуется опорожнять водонагреватель;
• Внешний терморегулятор – позволяет задать температуру подогрева воды;
• Температурный индикатор – индикация температуры подогрева воды;
• Комбинированный металлический вентиль – совмещает в себе функции предохранительного, обратного и дифференциального клапана;
• Специфический эллипсовидный фланец – имеет специальную конструкцию, гарантирующую Вашу безопасность;
• Выключатель двойной со световой индикацией;
Технические характеристики водонагревателя
Модель - ELDOM Eureka 80
Тип - накопительный электрический водонагреватель
Способ монтажа - настенный вертикальный
Материал бака - эмалированная сталь
Нагревательный элемент (ТЭН) - "сухой" нагревательный элемент
Защитный магниевый анод - есть
Обратный клапан - в комплекте
Класс энергоэффективности - C
Объем бака - 80 литров
Мощность ТЭНа - 2 х 1000 Вт
Напряжение 220В, 50 Гц
Габаритные размеры бойлера - ВхШхГ 835х462х484 мм
Подключение труб - G 1/2"
Вес бойлера – 26.5 кг
Производитель - Eldom, Болгария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 26.5 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Подключение воды | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Eureka |
| Мощность, кВт | 2.0 |
| Объем, л | 80 |
- Цена: 11 400 ₴





