
Крутой электрический котел TEKNIX ESPRO 6kW (220/380). Венгрия! Из нержавейки!
- Готово к отправке
- Код: 17831
36 166 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Электрический котел TEKNIX ESPRO 6 kW (220/380) будет классным вариантом если Вы давно собираетесь купить хороший, европейский продукт за умеренную стоимость. Этот котел собран из комплектующих самых надежных мировых брендов и составляет достойную конкуренцию даже самым именитым брендам.
Описание
Teкnix Espro 6 кВт – электрический котел с управлением через WI-Fi

Венгерский производитель S PLUSZ K TECHNIK KFT - европейские стандарты сборки. Компания прошла сертификацию CE и имеет все механизмы проверки качества продукции. Уже больше 8 лет компания сотрудничает с лучшими поставщиками комплектующих для электрических и газовых котлов. Это позволяет производить надежную продукцию.

Перед упаковкой каждый котел проходит проверку на качество сборки на уникальном стенде. Проверка всех датчиков, клапанов, соединений. Выдержка разного давления. Нагрев температуры та отклик платы. Благодаря етому каждый котел отправленный пользователю проверенный в самых жестких условиях работы.
Электрокотел Teknix Espro - 6 кВт
Это современный энергоемкий дизайн, который идеально подходит к каждому интерьеру. Мягкие линии, глянцевый анфас, сверх удобное управление через Touch - панель.
Серия Espro – это умные ТЭНовые котлы, разработанные как универсальный источник тепла для обогрева жилищных и офисных помещений. Электрокотлы серии Espro имеют КПД 99%, благодаря чему достигается высокая экономичность использования такого оборудования.

- Функция Антилегионела
- Настройки под 2-х зонное электроснабжение
- Ротация Тэнов для долгой службы
- Возможность нагрева гарячой воды
- PID регулирование
- Настройки температуры в помещении или в системе отопления
- Управляемая мощность работы
- Приоритетный пользователь
Комплектующие Espro:- Энергоэфективный насос с частотным регулированием

Циркуляционные насосы Wilo Yonos PARA разработаны для использования в водяных системах отопления и аналогичных системах с меняющимся давлением и расходом. Страна производства - Германия



- Расширительный бак CIMM. Компенсация температурного расширения теплоносителя в закрытом контуре. Объем 6 литров. Материал: нержавеющая сталь. Страна производства Италия
- Сенсорный дисплей. Управление и выбор параметров и режимов котла. Индикация параметров и режимов благодаря технологии Q touch, бесперебойно работает в широком температурном диапазоне и имеет хороший отклик на ощупь.
- БЛОК ТЭНов нагрев теплоносителя с помощью преобразования электрической энергии в тепловую. Материал : Нержавеющая сталь. Мощность: согласно модели котла. Группа ТЭНов от 4,5 кВт до 18 кВт
- Теплообменная КОЛБА. Теплообменник служит емкостью для установки ТЭНов. В колбе происходит нагрев теплоносителя Материал : нержавеющая сталь.
- ПЛАТА УПРАВЛЕНИЯ. Автоматическое управление мощностью котла модуляция в соответствии с заданными параметрами. Выполнение защитных функций антизамерзания, антиблокировки насоса. Имеет память с автономным питанием и WI FI модуль для работы через Интернет с приложением.


Защитные комплектующие
1. Манометр.
2. Датчик температуры воздуха NTC.
3. Датчик температуры воды NTC
4. Предохранительный термостат.
5. Датчик протока.
6. Клапан отвода воздуха
7. Предохранительный клапан.
8. Теплоизоляционные материалы с высокими показателями
Мобильное приложение TEKNIX Smart boilerПозволяет включать, выключать котел и настраивать температуру помещения, режима нагрева воды, в любой точке мира, где есть интернет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teknix |
| Страна производитель | Венгрия |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь отопления | 60 м2 |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 744 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 6.0 |
| Мощность | 6 |
- Цена: 36 166 ₴





