
Газовый стальной конвектор CANREY CHS - 3 кВт. На 30 м2. Работает от баллона! Турция!
- Нет в наличии
- Код: 45593
11 438 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем склад-магазине Вы имеете возможность купить отличный, надежный газовый стальной конвектор CANREY CHS-3 .
Производство - Турция!
Турецкие конвекторы всегда славились своим качеством и надежностью.
Для использования конвектора на сжиженном газе можете исходить из следующих данных:
Потребление газа конвектором за 1 час - 250 грамм пропана. При выходе конвектора на рабочий режим среднечасовой расход составляет 30% от номинала, в данном случае это 83 грамм в час х 24 часа = около 2 кг пропана в сутки. Самый обычный газовый балон на 50 литров вмещает 21,2 кг пропана, следовательно 21,2 : 2 = 10-11 суток работы на одном балоне. Данные расчета очень примерные, так как на практике бывает, что один балон могут "растянуть" на 2-3 недели, а то и на месяц. Все зависит от температурного режима и степени утепления помещения.
Теплообменник газового конвектора изготовлен из стали, что обеспечивает быстрый нагрев помещения и высокий КПД.
Регулировка подачи газа, контроль за распределением тепла и безопасности осуществляется автоматикой ЕвроСит (Eurosit 630 Италия) независимой от электроэнергии. Автоматика гарантирует малый расход газа и обеспечивает бесшумную работу устройства.
Газовый конвектор CANREY CHC-3 имеет систему розжига от пьезоэлемента. Для запуска конвектора, Вам нужно перевести регулятор мощности в положение розжига и нажать на кнопку.
Технические характеристики:
Материал теплообменника - сталь;
Мощность - 3 кВт;
Отапливаемая площадь - 30 м2;
Расход газа макс/ном.. - 0,33/0,12 м3/час;
Розжиг - электро;
Размеры ВхШхГ -635х470х270 мм;
Вес - 14.7 кг.
В комплект конвектора входит коаксиальная труба для забора воздуха и удаления продуктов сгорания.
Покупая газовый конвектор CANREY CHS - 3 кВт в нашем магазине Вы получаете гарантию на 12 месяцев! Кроме того, мы обеспечиваем каждого клиента полным комплектом документов для регистрации конвектора в газовой службе, а именно :
- Технический паспорт;
- Гарантийный талон;
- Товарный чек.
Покупать в нашем магазине выгодно и безопасно!
Отправка по Украине Новой Почтой!
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору отопительного оборудования чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 0.33 куб. м/час |
| Минимальное рабочее давление | 0.13 кПа |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Вес | 14.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Электронный розжиг | Нет |
| Датчик регулятора температуры | Да |
| Датчик пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3 |
- Цена: 11 438 ₴









