
Циркуляционные электронасосы Насосы плюс оборудование Циркуляционный насос BPS25-12S-180
- В наличии
- Код: 8039NP95
4 250 ₴
+380 (66) 554-67-43
- +380 (97) 714-72-07Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
электронасосы циркуляционные с «мокрым» ротором
ГАРАНТИЯ 36 МЕСЯЦЕВ
- Рабочая жидкость: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая жесткость жидкости, не более 700 мкг-экв/кг
- Содержание соединений железа, не более 500 мкг/кг
- Содержание растворенного кислорода, не более 50 мкг/кг
- Содержание нефтепродуктов, не более 1 мг/кг
- Значение рН 7,0-9,5
- Максимальное содержание гликоля: 50%
- Максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- Предельные нижнее и верхнее значения температуры
- перекачиваемой жидкости от -10 °С до +110 °С
- Максимальная температура окружающей среды: +40 °С
- Во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90 °С
- Моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугу- на с внутренним катафорезным покрытием
- Колесо рабочее -центробежное, закрытого типа, выполнено из термостойкого полимера
- Вал из металлокерамики
- Подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
- Гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- Отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- Корпус двигателя из алюминия
- Гайки присоединительные в комплекте
- Укомплектован кабелем питания
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым «мокрым» ротором, трехскоростной
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Переключение скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем
- Степень защиты IP44
- Класс нагревостойкости изоляции H
- Однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Количество скоростей | 3 |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптимальная производительность | 1.6 m3/h |
| Максимальный размер частиц | 0.05 mm |
| Максимальная объемная подача | 3.72 m3/h |
| Оптимальный напор | 9.2 m |
| Минимальная температура перекачиваемой жидкости | -10 С |
| Принцип действия | центробежный |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Тип размещения | поверхностный |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 110 С |
| Монтажная длина | 180 mm |
- Цена: 4 250 ₴
