
Циркуляционные электронасосы Насосы плюс оборудование Циркуляционный насос BPS40-8SF-200
- Готово к отправке
- Код: 0781NP17
6 880 ₴
+380 (66) 554-67-43
- +380 (97) 714-72-07Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
электронасосы циркуляционные с "мокрым" ротором
ГАРАНТИЯ 36 МЕСЯЦЕВ
Ограничения
- рабочая жидкость: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая жесткость жидкости, не более 700 мкг-экв/кг
- содержание соединений железа, не более 500 мкг/кг
- содержание растворенного кислорода, не более 50 мкг/кг
- содержание нефтепродуктов, не более 1 мг/кг
- значение рН 7,0-9,5
- максимальное содержание гликоля: 50%
- максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости от -10°С до +110°С
- максимальная температура окружающей среды: +40°С
- во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90°С
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из термостойкого полимера
- вал из металлокерамики
- подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
- гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- корпус двигателя из алюминия
- гайки соединительные в комплекте
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым "мокрым" ротором, трехскоростной
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- переключение скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции H
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Насосы+ |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8.1 м |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптимальная производительность | 4 m3/h |
| Максимальный размер частиц | 0.05 mm |
| Максимальная объемная подача | 10.5 m3/h |
| Оптимальный напор | 5.6 m |
| Минимальная температура перекачиваемой жидкости | -10 С |
| Принцип действия | центробежный |
| Тип присоединения патрубков | фланец |
| Тип размещения | поверхностный |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 110 С |
| Высота всасывания | 7 m |
| Монтажная длина | 200 mm |
- Цена: 6 880 ₴
