
Насосная станция для дома Delta JET 100 A (a) бак 24 л. 3.6 м3/час, 5 Атм, 1100 Вт
- В наличии
- Код: 54091
3 655 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Насосная станция Delta JET 100 A (a) с короткой "мордой" и баком 24 л будет хорошим и недорогим вариантом для водоснабжения частного дома и полива огорода.
Насосная часть выполнена из чугуна, что более приемлемо для установки станции внутри дома, так как работает он тише, чем с нержавейки.
Станция автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями.
Станция Delta JET 100 A (a) бак 24 л собрана без латунного штуцера, а манометр, реле давления и виброшланг подсоединены непосредственно к насосной части. Такой вариант сборки позволяет удешевить станцию и сделать ее более компактной.
Технические характеристики:
• Потребляемая мощность: 1100 Вт
• Гидроаккумулятор из из углеродистой стали объемом 24 л
• Максимальный напор: 50 м
• Максимальная объемная подача: 3,6 м³/час (60 л/мин)
• Настройка реле давления:
Рмин – 0,14 МПа (1,4 бар)
Рмакс – 0,28 МПа (2,8 бар)
• Вес: 14 кг
• Максимальная высота всасывания: 8 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
Ограничения:
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 0,01%
• максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
• максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики:
• выполнена на базе самовсасывающего электронасоса
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из технополимера
• встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
• вал комбинированный (AISI304, сталь)
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
• реле давления механическое PS-II-15B
• укомплектована кабелем питания 1,5 м
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
Гарантия на насосную станцию Delta JET 100 A (a) бак 24 л. - полных 2 года! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через Вайбер, опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Пишите, звоните, заказывайте, будем рады помочь всем!
P.S. Смотрите также другие наши объявления, есть много чего интересного!
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Больше товаров смотрите на сайте - sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Техническая вода, Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 274 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 50 |
| Производительность, м3/час | 3.6 |
| Потребляемая мощность (W) | 1100 |
| Тип насоса | Насосная станция |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Комплектация | С баком 24 литра |
| Глубина всасывания, м | 8 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1" / 1" |
- Цена: 3 655 ₴






