
Насосная станция для дома, полива, подкачки Delta JET 100 A 1,1 kw+контроллер давления!
- В наличии
- Код: 16561
3 913 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
В нашем складе Вы можете купить отличную, компактную, насосную станцию Delta JET 100 A с контроллером давления.
Станция Delta JET 100 A просто идеально подойдет для подачи воды из бочки, когда бочка находиться в доме или на чердаке. Также эта станция будет хорошо работать на повышение давления воды из трубопровода, благодаря самовсасывающей конструкции насосной части, этот насос качает воды с примесями воздуха.
Работает на полном автомате - включается при открытии крана и выключается при закрытии, а при отсутствии воды срабатывает защита по сухому ходу и защищает насос от поломки.
Может также качать воду из реки, скважины, колодца, копанки, бочки, трубы и т.п. Глубина всасывания воды - 9 м (с обратным клапаном)
Станция Delta JET 100 A может полноценно обеспечить потребности дома в воде. Её параметров будет вполне хватать для работы газовой колонки, стиральной и посудомоечной машин, а также для комфортного принятия душа.
Параметры станции Delta JET 100 A:
мощность - 1100 Вт
напор - 50 м
производительность - 3,6 м3/час (60 л/мин)
патрубки: вход - 1", выход - 1"
вес - 15 кг.
Насосная станция WOMAR JET 100 имеет чугунный корпус, вал из нержавеющей стали, рабочее колесо из латуни , встроенную в обмотку двигателя защиту от перегрева.
Режим работы - длительный!
Гарантия на насосную станцию Delta JET 100 A - полных 12 месяцев! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через Вайбер, опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Пишите, звоните, заказывайте, будем рады помочь всем!
P.S. Смотрите также другие наши объявления, есть много чего интересного!
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Больше товаров смотрите на сайте - sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Техническая вода, Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 50 |
| Производительность, м3/час | 3.6 |
| Тип насоса | Насосная станция |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Комплектация | С контроллером давления |
| Глубина всасывания, м | 9 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1" / 1" |
- Цена: 3 913 ₴







