
Вихревой насос для дома, полива Euroaqua PKM 70. 550 Вт, 2.7 м3/час, 4.5 Атм!
- Готово к отправке
- Код: 10411
2 881 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Вихревой насос Euroaqua PKM 70 - малыш, который сможет помочь Вам в самых нетривиальных домашних задачах связанных с поливом, перекачиванием воды, повышением давления в трубопроводе и т.п.
Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ.
Являются хорошим решением там, где необходимо создать высокий напор с относительно небольшой объемной подачей.
Модель PKM 70 невероятно популярная среди пользователей благодаря его невысокой стоимости и хорошим параметрам.
Техническая характеристика:
• Потребляемая мощность 550 Вт
• Максимальная объемная подача: 2,7 м3/час (45 л/мин)
• Максимальный напор: 45 м
• Максимальная высота всасывания: 7 м (с обратным клапаном в точке забора)
• Масса 8,5 кг
Конструктивные характеристики
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• укомплектован кабелем питания
• насосная часть укомплектована латунными вставками
Режим работы - длительный!
Гарантия на насос Euroaqua PKM 70 - полных 2 года! Что безусловно говорит про его надежность и качество!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Euroaqua PKM 70 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 285 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 45 |
| Производительность, м3/час | 2.7 |
| Тип насоса | Вихревой |
| Мощность, кВт | 0.55 |
| Глубина всасывания, м | 7 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1" / 1" |
- Цена: 2 881 ₴









