
Конвектор электрический ТЕРМИЯ ЭВУА-2,0 кВт/230-2(СП) универсальный. Парус
- Готово к отправке
- Код: 41501
1 676 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Электрический конвектор ТЕРМИЯ ЭВУА-2,0 кВт/230-2(СП) универсальныйуниверсальный с игольчатым тэном модель "Парус" имеет привлекательный дизайн с сужением в верхней части под форму паруса.
Отлично подойдет для использования в различного вида кафе, магазинах, торговых площадях, гаражах, складах, в общем в тех условиях, где постоянно брякают дверью создавая приток свежего воздуха.
Площадь обогрева - 20 м2!
Конвектор имеет высокую степень защиты от пыли и влаги! Его очень часто берут для обогрева коридоров, туалетных комнат, погребов, и других комнат с повышенной влажностью.
Сразу снизиться сырость в помещении и перестанут расти грибы на стенах)))
Конвектор ТЕРМИЯ ЭВУА-2,0 кВт/230-2(СП) универсальный имеет две ступени мощности по 1000 Вт - очень удобная функция, когда в зависимости от температуры на улице Вы можете регулировать мощность обогревателя.
Размеры - 620х470х200 мм
Вес - 3,3 кг.
В комплект входит крепление на стену и ножки для напольного использования.
При правильном подборе на площадь, среднечасовое потребление электричества составит 600-700 Вт - можете учитывать при расчете расходов.
Полная гарантия на ТЕРМИЯ ЭВУА-2,0 кВт/230-2(СП) универсальный - 5 лет!
Завод принимает конвекторы по гарантии со всей Украины и при этом оплачивает все транспортные расходы. Но исходя из опыта, могу Вас заверить, на сервис отправляют невероятно мало конвекторов!
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2 |
- Цена: 1 676 ₴





