
Биметаллический радиатор низкий TIANRUN RONDO 200/120. 143 Вт! 10 секций!
- Готово к отправке
- Код: 182425
452 ₴/секция
- +380 (97) 714-72-07Viber
Биметаллический секционный радиатор TIANRUN RONDO 200/120 предназначен для систем центрального и автономного отопления.
Биметаллические радиаторы TIANRUN RONDO разработаны с учетом требований, предъявляемых к радиаторам отопления при эксплуатации их на территории Украины.
Все секционные радиаторы разработаны компанией «TIANRUN GROUP» (Kemp House, 152/160 City Road London, EC1V2NX, United Kingdom) и, по её заказу и под её контролем, выпускаются на современных литейных заводах в Китае.
Биметаллический радиатор TIANRUN RONDO 200/120 станет отличным вариантом для частного отопления дома или квартиры. Благодаря увеличенной глубине радиатора до 120 мм, он имеет гораздо выше теплоотдачу и площадь отопления, чем радиаторы с глубиной 80,85 мм.
Надежность радиатора TIANRUN RONDO 200/120 обеспечивается стальной внутренней частью, а высокая теплоотдача и элегантный итальянский дизайн - алюминиевым оребрением.
Основные отличия биметаллического радиатора TIANRUN RONDO 200/120 от других моделей:
- увеличена глубина радиатора до 120 мм
- увеличено количество теплоотводящих ребер
- увеличена высота внутренних ребер на 40%
- мощность секции составляет 143 Вт
Параметры секции:
Мощность секции : 143 Вт
Температура теплоносителя, не более : 130 ºС
Габариты (ВхШхГ) : 260х80х120 мм
Масса секции : 1,1 кг
Межосевое расстояние : 200 мм
Рабочее давление : до 40 атм
Давление опрессовки : до 60 атм
Если топят хорошо(50-60 С), то подбор секций нужно рассчитывать по принципу - 1 секция на 1,4 м2, если топят, как обычно (35-45 С) то - 1 секция на 1 - 1,2 м2.
Также у нас Вы сразу можете приобрести радиаторные краны, полипропиленовые трубы и фитинги и много чего нужного для системы отопления!
Если Вам нужна помощь в выборе, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в тепловом оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам радиаторы с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим биметаллический радиатор TIANRUN RONDO 200/120 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 143 Вт |
| Производитель | Tianrun |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.12 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальная температура теплоносителя | 130 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Опрессовочное давление | 60 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 143 Вт |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 452 ₴/секция







