
Расширительный бак Euroaqua 6 литров . Плоский. Гарантия 18 мес!
- Готово к отправке
- Код: 037778
1 290 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Компактный, надежный расширительный бак Euroaqua 6 литров плоский подойдет для систем отопления с объемом воды до 80 литров.
Диаметр бака всего 32 см и толщина 11 см! Он занимает мало места и может быть спрятан в любой шкафчик.
Конструктивные характеристики
• объем бака 6 л
• максимальная температура жидкости +90°С
• корпус из углеродистой стали с лакокрасочным покрытием
• мембрана сменного типа выполнена из вулканизированной резины
• толщина стенки корпуса не менее 1 мм
• давление воздуха в гидроаккумуляторе - 0, 15 МПа (1,5 бар)
• размеры ВхД мм - 110х320
• диаметр патрубка - 3/4"
Гарантия на расширительный бак Euroaqua 6 литров плоский - 18 месяцев с даты покупки, что безусловно говорит о его качестве и надежности. В комплекте с бачком будут входить паспорт, гарантийный талон и товарный чек с круглыми печатями от нашего предприятия.
Если Вам нужна помощь в выборе, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в тепловом оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам котел с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим расширительный бак Euroaqua 6 литров плоский в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Украина |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Нет |
| Цвет | Красный |
| Вес | 2.96 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Плоский |
- Цена: 1 290 ₴




