
Электрический котел MIDEA SMART DSFB 10 кВт 220/380.
- Готово к отправке
- Код: 477147
19 480 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Электрический котел MIDEA SMART DSFB 10 кВт – это совершенное инженерное решение в мире отопительной техники. Комфорт без ограничений, нагрев воды в режиме реального времени, интеллектуальная регулировка мощности, обеспечивает точную и комфортную температуру все время и экономит электроэнергию.
Дистанционное управление через WI-FI с помощью телефона, контролируйте температуру где угодно и в любое время. Надежный помощник в создании бытового уюта.
Бесшумный электрический котел Мидея, легко устанавливаемый в любой части вашего дома.
Основные преимущества электрического котла MIDEA SMART DSFB 10 кВт 220/380В:
- Скоростной теплообменник равномерно нагревает всю систему отопления
- Корпус из AL–Mg сплава,
- Ni-Cr нагревательные элементы
- Три пары сухих ТЭНов, которые могут функционировать поочередно для более длительного срока службы
- Система защиты теней от перегрева
- Защита от перепадов напряжения
- 12 месяцев гарантии и еще 1 год при прохождении ТО
- Площадь отопления от 20 до 100 м2.
- Управление температурой с системой Smart WIFI
- Программное обеспечение простое и удобное в использовании, имеет удобные режимы настройки и 2 автоматических режима.
- Активный режим: Радиаторное отопление: 55℃, Теплый пол: 42℃
- Режим сна: Радиаторное отопление: 50℃, Теплый пол: 37℃
Характеристики электрического котла MIDEA SMART DSFB 10 кВт:
- Номинальная мощность, кВт 10
- Площадь отопления, м2 от 20 до 100
- Номинальное напряжение, В 220/380
- Тип управления Wi-Fi, Электронное
- Уровень шума, Дб до 40
Мощности в 10 кВт хватит для обогрева площади от 100 до 120 м2 в зависимости от теплопотерь помещения.
Электрокотлы Midea поставляются в картонной упаковке. В комплект поставки включено также руководство по монтажу и эксплуатации.
Гарантия на котел электрический MIDEA SMART DSFB 10 кВт 220/380В - 12 месяцев с даты покупки + 12 месяцев при условии прохождения ТО, что безусловно говорит о его качестве и надежности. В комплекте с котлом будет идти паспорт, гарантийный талон и товарный чек с круглыми печатями от нашего предприятия.
Если Вам нужна помощь в подборе электрического котла, то звоните по телефону или задавайте вопросы через чат, опыт работы в отопительном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам котел и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим электрический котел MIDEA SMART DSFB 10 кВт 220/380В в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по отопительной технике чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua







| Основные | |
|---|---|
| Вес | 23 кг |
| Производитель | Midea |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь-алюминий |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Серия | Smart |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Площадь отопления | 100 м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 10 |
| Мощность | 10 |
| Комплектация | С насосом и баком |
- Цена: 19 480 ₴






