
Насос для скважины, колодца шнековый Delta 4QGD 1.8-50-0,37. Напор 56 м, 1,62 м3/час
- В наличии
- Код: 31041
2 795 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Хороший, добротный насос для выкачки воды из скважины или колодца шнекового типа. Глубинники Delta уже давно заслужили себе авторитет, как качественное изделие.
В нашем склад магазине Вы можете купить хороший и недорогой насос для бытовых нужд Delta 4QGD 1.8-50-0,377, который можно использовать для подачи воды из скважины, колодца, реки, емкости или другого источника.
Конструктивные обенности и преимущества
• конструкция электронасоса позволяет его использовать в скважинах с внутренним диаметром от 110 мм;
• все детали, соприкасающиеся с перекачиваемой жидкостью, изготовлены из нержавеющей стали либо имеют покрытие хромом, что увеличивает ресурс работы;
• встроенный в обмотку статора термовыключатель с автоматическим перезапуском обеспечивает защиту двигателя от перегрузок и режима «короткого замыкания», тем самым продлевая ресурс его эксплуатации;
• дополнительная манжета, установленная перед торцовым уплотнением, повышает степень защиты электродвигателя от попадания в него перекачиваемой жидкости;
• применение маслонаполненной конструкции электродвигателя обеспечивает эффективное охлаждение обмоток двигателя, дополнительную защиту электродвигателя от попадания воды и надёжную смазку подшипников
Краткая техническая характеристика:
• Потребляемая мощность - 370 Вт
• Максимальный напор - 56 м
• Максимальная объемная подача - 1,62 м³/ч (27 л/мин)
• Максимальная глубина погружения под зеркало воды - 20 м
• Диаметр насоса - 95 мм
• Диаметр напорного патрубка - 1"
• Масса - 10,5 кг
• Длина кабеля питания -12 м
• Максимальное содержание песка - 3%
Гарантия на насос Delta 4QGD 1.8-50-0,37 - 24 месяца от даты продажи!
Покупая в нашей компании, Вы получаете гарантийный талон + товарный чек с круглыми печатями.
Если Вам нужна помощь в подборе насоса, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в насосном оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам насос и оборудование с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим насос Delta 4QGD 1.8-50-0,37 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 533 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Вес | 10.5 кг |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Питательная вода, Техническая вода, Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 8 |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная пропускная способность | 1.62 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Производитель | Delta |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 55 |
| Производительность, м3/час | 1.6 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Тип насоса | Шнековый |
- Цена: 2 795 ₴





