
Насос для полива, орошения, дождевания Delta Cpm-158. 6 м3, 3 Атм!
- Готово к отправке
- Код: 30005
2 322 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Центробежный насос для полива Delta Cpm-158 является хитом продаж на протяжении последних лет и не только ввиду его интересной стоимости, но и благодаря добротной работе.
Насос Delta Cpm-1588 будет хорошим помощником для домашнего полива огорода, участка, дачи. Он сможет потянуть 5-6 дождевателей или заполнить несколько сотен туманной ленты.
Чаще всего Delta Cpm-158 используют для бытового капельного полива огорода.
Технические характеристики:
- Мощность - 750 Вт;
- Напор - 30 м;
- Производительность - 6 м3/час (100 л/мин)
- Рабочее колесо - технополимер;
- Подключения вход/выход - 1"/1";
- Вес - 11.4 кг;
- Гарантия - 24 месяца.
Конструктивные характеристики:
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из прочного технополимера
• вал из нержавеющей стали
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
| Входной и выходной патрубки | - G1-B / G1-B |
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
Отправим насос Delta Cpm-158 в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов по подбору насосов чем у нас не найти во всей Украине!)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор, м | 30 |
| Производительность, м3/час | 6.0 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Тип насоса | Центробежный насос |
| Глубина всасывания, м | 7 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Входной и выходной патрубки | 1" / 1" |
- Цена: 2 322 ₴





