Биметаллический секционный радиатор DUVERA 500/100 предназначен для систем центрального и автономного отопления.
Биметаллические радиаторы DUVERA 500/100 разработаны с учетом требований, предъявляемых к радиаторам отопления при эксплуатации их на территории Украины.
Страна производитель - Чехия!
Биметаллический радиатор DUVERA 500/100 станет отличным вариантом для частного отопления дома или квартиры. Благодаря увеличенной глубине радиатора до 100 мм в его конструкции есть целых 6 ламелей, он имеет гораздо выше теплоотдачу и площадь отопления, чем радиаторы с глубиной 80,85 мм.
Надежность радиатора DUVERA 500/100 обеспечивается стальной внутренней частью, а высокая теплоотдача и элегантный итальянский дизайн - алюминиевым оребрением.
Срок службы - до 40 лет!
Основные отличия биметаллического радиатора DUVERA 500/100 от других моделей:
- увеличена глубина радиатора до 100 мм
- увеличено количество теплоотводящих ребер до 6
- увеличена высота внутренних ребер на 40%
- мощность секции составляет 203 Вт
Параметры секции:
Мощность секции : 203 Вт
Температура теплоносителя, не более : 120 ºС
Габариты (ВхШхГ) : 570х80х100 мм
Масса секции : 1,58 кг
Межосевое расстояние : 500 мм
Рабочее давление : до 35 атм
Давление опрессовки : до 60 атм
Если топят хорошо(50-60 С), то подбор секций нужно рассчитывать по принципу - 1 секция на 2 м2, если топят, как обычно (35-45 С) то - 1 секция на 1,3 - 1,5 м2.
Также у нас Вы сразу можете приобрести радиаторные краны, полипропиленовые трубы и фитинги и много чего нужного для системы отопления!
Если Вам нужна помощь в выборе, то звоните по телефону или задавайте вопросы через "написать автору", опыт работы в тепловом оборудовании более 10 лет, мы сможем грамотно проконсультировать и подобрать Вам радиаторы с самыми оптимальными параметрами под Ваши условия!
Отправим биметаллический радиатор DUVERA 500/100в любую точку Украины Новой Почтой или другой службой доставки с оплатой при получении.
По всем вопросам звоните или пишите:
097-714-72-07 (Вайбер)
066-554-67-43
Лучших специалистов чем у нас не найти во всей Украине!)
Смотрите больше товаров sklad1000.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 203 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.58 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Опрессовочное давление | 60 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 203 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 399 ₴/секция





