
Источник бесперебойного питания ARUNA UPS 500 WALL. Чистая синусоида! Настенный
- Нет в наличии
- Код: 146027
6 880 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Источник бесперебойного питания UPS500WALL является полностью автоматическим устройством, которое предназначено для:
обеспечения резервного электропитания однофазных потребителей, чувствительных к форме напряжения;
поддержания напряжения 220 В в электросети с целью обеспечения качественного электропитания однофазных потребителей;
защиты различного бытового оборудования (электронасосов, компьютеров, телевизоров и т.д.) от повышенного, пониженного напряжения и скачков напряжения в электросети.
Преимущества
- Работа и обеспечение электроэнергией подключенных потребителей при отсутствии электроэнергии в электросети или при выходе входного напряжения вне рабочего диапазона.
- Стабилизация широкого диапазона входного напряжения и высокий коэффициент полезного действия.
- Настенное крепление, удобный цифровой дисплей, металлический корпус и универсальная розетка с заземлением.
- Тороидальный трансформатор.
- Отсутствие искажения синусоидальной формы выходного напряжения независимо от режима работы устройства. Чистая синусоида.
- Синхронный автоматический переход между режимами работы от электросети и работы от аккумуляторной батареи (в комплект поставки не входит).
- Автоматический выбор тока заряда аккумуляторной батареи по критерию максимально быстрой безопасной зарядки.
- Защита от перегрузки или короткого замыкания подключенных потребителей, а также от перегрева и выхода входного напряжения за допустимый диапазон. Защита от перезаряда, полного разряда и неправильного подключения аккумуляторной батареи.
- Применение только качественной электроники.
- Удобное и простое подключение к электросети как самого устройства, так и аккумуляторной батареи и потребителей, которые присоединяются
Гарантия 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 462 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 0.3 |
- Цена: 6 880 ₴




