
В нашем магазине Вы можете приобрести самые проверенные симисторные стабилизаторы для газовых котлов, холодильников, ПК и другой тонкой электротехники.
За многие годы работы, с этими стабилизаторами реально не было никаких серьезных проблем и ошибок, их рекомендуют даже брендовые производители для своих товаров!
Стабилизатор напряжения LVT АСН-600С отличается от релейных быстротой срабатывания, тихой работой без щелчков и повышенной точностью стабилизации.
Это просто идеальных стабилизатор для импортных настенных газовых котлов и современных холодильников!
Удобная конструкция сразу с двумя розетками позволяет одновременно подключить настенный котел и холодильник или два холодильника сразу.
Полная заводская гарантия - 36 месяцев! По условиям гарантии действует подменный фонд - Вы получаете запасной стабилизатор на время ремонта!
Параметры:
Допустимое максимальное напряжение - 430 В
Рабочий диапазон напряжения (Uвх) - 140-270 В
Максимальная подводимая мощность - 600 Вт
Максимальная краткосрочная мощность - 3500 Вт
Время реакции на изменение входного напряжения - 0,01 с
Количество ступеней регулирования - 16
Вес - 5 кг
Габаритные размеры ДхВхШ мм - 228 х 87 х 155 мм
Отправим стабилизатор LVT АСН-600С по Украине Новой Почтой, УкрПочтой, Розеткой с оплатой при получении или другим удобным для Вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Полная мощность | 0.6 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 1 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 228 мм |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Вес | 5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 0.6 |
- Цена: 5 226 ₴






