
Компактная катушка для шланга Presto-PS 3401G (20-45 м, 1/2"-3/4"). Усиленный пластик, складная ручка
- В наличии
- Код: 3401G
785,36 ₴
- +380 (97) 714-72-07Viber
Катушка Presto-PS (3401G) — это легкое, надежное и эстетичное решение для вашего сада. Модель с облегченным барабаном специально разработана для комфортного хранения и перемещения шланга. Она навсегда избавит вас от проблем с перегибами, узлами и грязным шлангом под ногами. Идеально подходит для средних и небольших участков, теплиц или придомовых территорий.
Почему эта модель станет вашим любимым садовым инвентарем?
-
⚖️ Компактность и легкость: Облегченная конструкция барабана без потери прочности. Катушка вмещает оптимальные от 20 до 45 метров шланга (зависит от сечения: 1/2", 5/8" или 3/4").
-
🛡 Ударопрочные материалы: Изготовлена из качественного первичного пластика с УФ-стабилизатором. Не боится палящего солнца, перепадов температур и физических нагрузок.
-
🛠 Сборка голыми руками: Умная конструкция позволяет собрать катушку за 2 минуты без использования отверток или ключей.
-
📦 Экономия места: Удобная складная ручка. После полива или в конце сезона катушка легко поместится на узкой полке в гараже.
-
💧 Универсальность: Подключается к источнику воды с помощью стандартных быстросъемных коннекторов любого бренда.
Технические характеристики:
-
Габариты (в упаковке): 50 х 50 х 10 см.
-
Ширина / диаметр барабана: 23,5 см / 35 см.
-
Совместимость: шланги 1/2", 5/8" и 3/4" дюйма.
Как подключить (краткое руководство):
-
Соберите катушку по инструкции на упаковке.
-
При помощи коннектора подключите отрезок шланга (от крана/насоса) к наружному адаптеру катушки.
-
Основной поливочный шланг соедините с внутренним адаптером барабана.
-
На свободный конец шланга наденьте коннектор с автостопом и подключите пистолет для полива или дождеватель.
-
Откройте воду. После полива просто смотайте шланг обратно на барабан!
🚚 ДОСТАВКА И ОПЛАТА: Отправка Новой Почтой в любой уголок Украины. БЕЗ ПЕРЕПЛАТ с безопасной Prom оплатой!
Kyivstar (Viber): 097-714-72-07 Vodafone: 066-554-67-43 P.S. Лучших специалистов, чем у нас, не найти во всей Украине! 😉 Посмотрите другие наши товары на sklad1000.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,64 кг |
| Висота у зборі | 50 см |
| Глибина у зборі | 10 см |
| Довжина шлангу 1/2" | 45 м |
| Довжина шлангу 3/4" | 20 м |
| Довжина шлангу 5/8" | 30 м |
| Диаметр барабана | 35 см |
| Цвет | зелено/сірий |
| Корпус | пластик |
| Мінімальна кількість конекторів | 4 |
| Об `єм | 0,014 м? |
| Об'ємна вага | 3,55 кг/м? |
| Розмір упаковки | 33*34*11 см |
| Ручка | відкидна |
| Спосіб підключення шлангів | конектор |
| Тип | котушка |
| Упаковка | 1 шт |
| Ширина барабана | 23,5 см |
| Ширина у зборі з ручкою | 50 см |
- Цена: 785,36 ₴






